Ну нет уж, если ты конкретно знаешь сейчас, беж доступа, то предоставить всё сможешь. И что за тема "если есть в интернете значит фуфло"? А если нет в интернете, то что? И в таком случае, почему же ты здесь, если мог в интернете узнать такое, чтобы вообще в это не лезть?