Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Напишите правила я буду их соблюдать, все ровно будет.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
У них образование вообще есть
Может, тебе прямо сюда диплом отсканировать?))
Перетопчешься! Могу только сказать, что первое образование- педагогическое. Второе- техническое. А у тебя какое?)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Урок 29 Часть 4.5
Т. Гарди "Запрет сына"

Софи: Не смогла пожениться с Сэмом иза за сына урода. Грустная.
Сэм Гобсон: Глупая Софа отказала Сэму а выбрала уродца. Сэм долго пытался подкатить и вот уже делает предложение но неудача.
Викарий Туайкот: Умный, решительный. Женился на софе сделал все как надо что бы софа не оступилась
сын Рэндолф:Идиот, считается с мнением остальных а мать вообще не слушает, свел ее в гроб. Эгоист
Мораль: Нужно проживать так как знаешь а не так как навязывают
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Может, тебе прямо сюда диплом отсканировать?))
Перетопчешься! Могу только сказать, что первое образование- педагогическое. Второе- техническое. А у тебя какое?)
Слабо что ль?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Напишите правила я буду их соблюдать, все ровно будет.
Так правила общения ты с детства знаешь. Допускаю, что на фоне употреба слегка подзабыл. Вспоминай быстрее.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Мамуль, мне не надо вот эти советы что надо а что нет. Я уже давно понял что ты лучше всех знаешь что мне надо.
Так это твоя стандартная фраза- не надо учить! Почему ты это воспринимаешь так , как будто я тебя учу плохому, а ты этого не хочешь. Я херню не несу, живу хорошей жизнью , люблю семью, спорт, путешествия, живу по закону и моральным принципам, трезвой жизнью, имею хорошую работу, помогаю близким, и тд. Жизненный опыт у меня есть и я хочу поделиться им с тобой, предостеречь от ошибок, которые могут быть. Это просто называется забота.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
На самом деле я хладнокровен просто тут вы только отвлекаете меня от процесса и все. Говорю просто поделитесь советами, поговорим просто
Так вроде так и происходит, диалог с советами
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Так это твоя стандартная фраза- не надо учить! Почему ты это воспринимаешь так , как будто я тебя учу плохому, а ты этого не хочешь. Я херню не несу, живу хорошей жизнью , люблю семью, спорт, путешествия, живу по закону и моральным принципам, трезвой жизнью, имею хорошую работу, помогаю близким, и тд. Жизненный опыт у меня есть и я хочу поделиться им с тобой, предостеречь от ошибок, которые могут быть. Это просто называется забота.
Поделись советами, а не учи
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Не учат когда я что то говорю, и для кого то тут мое мнение не правильное, и меня начинают учить.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Можно просто сказать сразу, "Ты знал что море голубое" я скажу да знал типа того
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Помню, может ТУТ какие то необычные.
С чего бы? Те же самые- уважительное отношение к оппоненту. В данном случае к Александру.
Исключением может быть только общение с зависимым в стадии отрицания всего и всех доводов.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Вячеслав Васильевич умнее всех этих дядек и тетек, отвечаю, грамотный дед, хоть и самолюбивый но это не страшно. Щас что они мне говорят это небо и земля просто, пустая инфа, бесплатная литература.
И сколько времени тебе понадобилось чтобы это понять? Ты же на протяжении долгого времени убеждал меня , что он хрень непонятную несет . Вспомни пожалуйста
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
С чего бы? Те же самые- уважительное отношение к оппоненту. В данном случае к Александру.
Исключением может быть только общение с зависимым в стадии отрицания всего и всех доводов.
Ну ок.
 

Похожие темы

Сверху