Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Меня ничего тут не веселит, ну и что в тебе что то поменялось что я тебя назвал аутистом, и во мне нет от того что вы мне говорите.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Урок 29 Часть 4.3
А. Толстой "Актриса"

Коленька Языков: Мог сразу сказать а не обманывать и скрывать что является нищим, и не обманывать человека создаваю иллюзию для Ольги. Трус
Ольга Языкова: Высокомерная, раздутое я, старая тетка которая ничего не представляет матается и хочет прыгнуть на шею и ничего не делать.
Митя Теплов: Помог Языкову, отзывчивый.
Илья Бабин: Просто посмеялся над Ольгой, смешной, комик

Мораль: Человек который любит не тебя а твой кош то такой человек нахрен не нужен.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Мне нравится ход твоих мыслей 👍почему сразу так не ответил?
Я в общем отвечаю на отвали. Потому что я не понимаю что за типы меня учат, да пообщаться я с радостью, если вы что то расскажете интересное. А то ток я слышу ток критику в сторону меня и мне глубоко п0хуй на нее.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Дайте совет если хочется очередной раз че то качнуть не надо меня учить чему то, учите детей своих.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
5 копеек свои вставляют постоянно. Мам а что ты хотела то я не пойму просто. Это дешевая инфа из инета что они говорят, мне больше Вечеслава Васильевича слушать интересней было.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Вячеслав Васильевич умнее всех этих дядек и тетек, отвечаю, грамотный дед, хоть и самолюбивый но это не страшно. Щас что они мне говорят это небо и земля просто, пустая инфа, бесплатная литература.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
У них образование вообще есть что бы чему то учить, ты тоже слушаешь в вк под постом всех кто тебя чему то пытается научить. Видимо да, я понял что когда у тебя нет выхода тебя можно очень хорошо обмануть, обуть, развести, и водить за нос. Получай одобрение не забывай самое главное, на тебя так же всем все равно как и на меня, просто пользоваться твоей проблемой и безвыходностью просто так легко щас.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
На самом деле я хладнокровен просто тут вы только отвлекаете меня от процесса и все. Говорю просто поделитесь советами, поговорим просто
На самом деле нет. Ответы на вопросы на форуме - это не меньшая часть процесса, чем основная программа, а может даже большая. Так что всё нормально, так и задумано
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
5 копеек свои вставляют постоянно. Мам а что ты хотела то я не пойму просто. Это дешевая инфа из инета что они говорят, мне больше Вечеслава Васильевича слушать интересней было.
Что например дешёвая инфа из инета? И что в таком случае дорогая инфа, которой в инете, я так понимаю, нет?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Что например дешёвая инфа из инета? И что в таком случае дорогая инфа, которой в инете, я так понимаю, нет?
Щас не могу привести, нет дотупа. Как будет выход в интернет может поговорим на счет
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Урок 29 Часть 4.4
Мопассан "Пышка"

Луазо: Подстрекатель, подстрикала Пышку, потом не замечает ведет себя гордо.
муж:Странный, высокомерный. Не хотел брать еду потому что считал человека ниже себя.
Карре-Ламадон: Занималась подстрекательством, высокое самомнение о себе, гордыня думает что лучше всх
Монахини: Непонятные, обычно молчали, поддакивала в основном.
Пышка Элизабет Руссе: Слабая, ей пользовались, была проституткой и другие пользовались этим, бывали просветления доброты, гнобили. Поддатливая.
Корнюде: Обидчивый , твердый стоял при своем мнении
Фоланви: Гнибил пышку со своей женой, постоянно на нее жаловался офицеру.
Офицер: Хотел только Пышку, и ничего кроме нее хотел получить любыми путями.

Мораль: не показывай слабость либо ею будут пользоваться
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
По моему? С чего ты это решил вообще?
Да вот с этого:
Ты херню несешь, просто умник
Вот этим ты и подтверждаешь, что хер забил на правила общения в социуме.
Дальше твои высказывания приводить не вижу смысла. Этого единственного более чем достаточно.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Что мне еще надо научиться, я просил меня учить чему то разве?
Ты лично не просил никогда тебя учить, но твои поступки говорили об обратном. Так и в школу ты в принципе не хотел ходить особо, да и учеба тебе не доставляла удовольствие, ты об этом не просил, но я все равно настаивала, тк опыта у меня в разу побольше тебя и окончила школу, колледж и вуз - сама, без пинков от родителей.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Ты лично не просил никогда тебя учить, но твои поступки говорили об обратном. Так и в школу ты в принципе не хотел ходить особо, да и учеба тебе не доставляла удовольствие, ты об этом не просил, но я все равно настаивала, тк опыта у меня в разу побольше тебя и окончила школу, колледж и вуз - сама, без пинков от родителей.
Молодец!
 

Похожие темы

Сверху