Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Помогать когда я этого хочу или когда я вижу что действительно человек не может. Мы все одинаковые, да девочкам я помогу но тоже то что они не могут сделать а не просто с корыстной целью эксплуатировать человека.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Урок 27 Часть 4.9
Д. Лондон "Любовь к жизни"

Билл: Кидок, бросил своего товарища который мог бы ему помочь.

ГГ: Бесстрашный Преодолевал все препятствия, никого не боялся и был вознагражден.

Мораль: Стремление и цель это самая сильная черта
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Урок 28
Шолохов "Наука ненависти"

Лейтенант Герасимов: Сильный, стойкий, сильный духом . Думал только о себе, не думал о том что немцы расстреляют всех, пережил все.
Унтер: Злой садист, погнал к неадекватному доктору и начал еще распускать руки.
Врач: Нравилось причинять боль, настолько низкий что выставлял себя выше чем пленные.
Мораль: Никогда нельзя сдаваться нужно биться до последнего тем более за правду.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Привет, Степа, а как люди должны воспринимать такую реакцию? Что ты этим хочешь показать?
Выглядит это как минимум не уважительно к собеседнику, тк человек с тобой обсуждает тему и пытается обратить твое внимание на то, что твой ответ не полон и что нужно посмотреть шире. Короче как то по детски, мне не очень приятно. Важно!!! ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ!!!
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Почему мне должно быть приятно?
А почему тебе не приятно, когда тебе помогают? Ты чувствуешь себя слабым в этот момент? Например, вот ты моешь посуду и твой товарищ предложил тебе помощь… И что тебе будет не приятно это?
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
Степан пытается сказать, что ты наркоман грибной :eek:
Да, понял я. Просто хотел наверняка убедиться, что лечение никуда не двигается пока и в мозгу пока наркотское мышление, хоть и прикидывается нормальным.
Ты грибник?
Саня природа
Знаю таких)
Stepan Ну и как ты пришел к выводам о том, что я употреблял грибы?
Тебя это веселит?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Да, понял я. Просто хотел наверняка убедиться, что лечение никуда не двигается пока и в мозгу пока наркотское мышление, хоть и прикидывается нормальным.

Stepan Ну и как ты пришел к выводам о том, что я употреблял грибы?
Тебя это веселит?
Я уже не помню, у тебя какая то связь с природой там.
 

MisterAnderson

Посетитель
2 Ноя 2024
2,225
903
Семья
Папа - Sergey, Мама - Pythia
Бросил
17.11.2024
А от куда она взялась, как ягоды выросла?
А откуда взялась твоя жизнь?
Откуда у тебя способность дышать?
Откуда взялось, что тебя вниз притягивает, а не вверх?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Stepan я тебе вопрос задал выше, но ты че то игноришь
 

Похожие темы

Сверху