Простите, я в ахере от статей, я не могу оторваться, даже где мне не совсем понятно и кажется лишним, к концу оказывается совсем не лишним. Как этого наркошу заставить... И есть там уже ответы на вопросы с ментами как надо было позавчера. Ну ды ладно, значит тому и быть, не полох ещё никто, а я научусь, я упертая.
Наркоша не досмотрел фильм, все страдает херней. Муж дома. Я вам признаюсь, а вы меня ругайте, но все равно признаюсь. Наркоша все дни клянчит позвонить девушке, все дни твердил ему что нет, он разводили меня, я решила развестись сказав, что он впервые в жизни не соврет, скажет ей правду. По прошествии недели он согласился. И признался и успокоился лёг спать. Разговор по громкой связи с моего тел. Ругайте))