Спасибо всем за участие, принято решение домой не возвращаться пока не будет убеждения лечиться, увезти на самоизоляцию в половину пути от ребцента до дома, закрыть, поставить под запрет симку, контакты, соц сети, познакомить с форумом, вообщем сделать так, чтобы дело двинулись с мёртвой точки. На это согласие получено. Поезка в рц много дала для меня, я поняла, что надо не сходить с пути. Если будет дальше противиться, тогда озвучено, что увезут силой. Везём в такое место, где магазин ближайший 8 км.