Кет,кстати,из всего,реально действующим был только пинок...
Уж незнаю,отчего по Вашему мой случай был запущен...Наркотик пришел ко мне уже во взрослой жизни.
И,все таки,ум и наркомания,вещи вполне себе параллельные.
Браться нужно за душу ( психику)
Мой психолог,наоборот,утверждал,что все довольно просто...и наркотик так себе.
Хотя в АН запугали,что я сродни героинщице.
А в итоге,оказалось,что и силы у меня есть и наркотик-так себе.Или все они такие?
Пробовать не стану,но реально мысли есть,что нет наркотиков легких и тяжелых,стоит поработать над собой и все они-Ничто перед человеком.Ничтожный порошочек.