Смогу ли я?

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кет,а все потому,что Вы постоянно твердите-Разберись,разберись!
Некоторые в трех соснах разобраться не могут.
И большинству нужно указание на информацию,на инструменты.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
А если человек элементарного не умеет? Читать тоже нужно уметь.
Разобраться ,да еще самостоятельно,большинству людей-нереально,это высокий уровень познаний и навыков.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Брю, она к психологу ходила, отторжение у неё к нему. И что помирать теперь что ли? Не хочет к нему, тогда нужно самой. Но в постнаркотическом состоянии это трудно сделать, тут бы отдышаться не много, в себя придти.
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Cat,

Может быть.мне сечас совсем не хочется не в чем копатся,еще хуже становится от этого .лучше жить сегодняшним днем и ближайшим будущеим.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Так я тебя понимаю! Ничего, девонька, отлежись, придёт и твоё время для информации. Ты спорь, дискутируй, аргументируй. Это тоже помогает себя понять.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кет,а я на выставку современных технологий в Москве ходила.И не раз.
Полагаете,я могу разобраться в них?

Большинство наркоманов начали употреблять еще в становлении организма и получения знаний.
У них кусок воооооооот такой отсутствует,между сказкой о царе Салтане и "разберись".
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Я не успокаиваю, я сама депрессию пережила и знаю каково это.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Брю, кто хочет, тот значит может. Тебе эти высокие технологии действительно нужны и важны, и жизненно необходимы?
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кет,а вот интересно...
Вы такой подобрали стиль отношения к наркоманам,особенно к болящим..
Интересно! А с сыном,отравившим Вам жизнь,Вы так же разговаривали-Отлежись,маленький,хорошенький..ути пути...?
Не сочьтете за дерзость,правда интересно.
Ток честно! :)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Уси-пуси - это одно, а когда на своей шкуре прочувствуешь - это другое. Думаешь я это делаю из жалости или ещё чего там? Прост человеком хоть иногда надо быть, мы ж не твари какие. Давить и смеяться. А про сына, так я его тоже понимала, а знаешь как тяжело найти ту золотую середину с больными людьми, чтобы не навредить и не дать себе на шею сесть. Тут думать надо, что действительно вредно, а что полезно. Нельзя умирающего гнать на работу. Надо действительно думать о возможностях человека. Я ведь тоже и не думала, что ты за ум возмёшься, слишком запущенный случай. А оно вон как оказалась. А пни тебя тогда, чёрт знает что было. Любой человек имеет право на сострадание и помощь.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Cat":3qaq6tqa написал(а):
Брю, кто хочет, тот значит может. Тебе эти высокие технологии действительно нужны и важны, и жизненно необходимы?
Это часть моей работы.Небольшая,но часть.
Если бы я не выкинула кусок жизни на наркотики,а развивалась в этом, училась этой терминологии,то не было бы нужды сейчас платить людям, которые в этом разбираются.Это не сложно,читай себе да запоминай.
Несложно тем,кто кусок не выбросил.А у меня
Куска,когда можно было бы это делать-Нет.
И за собственную пустоту и пробел,я плачу,жизненно важные мне суммы.

Другие,даже не знают о ценности жизни....а Вы предлогаете им-Херак! И разобраться в ней.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Кет,кстати,из всего,реально действующим был только пинок...
Уж незнаю,отчего по Вашему мой случай был запущен...Наркотик пришел ко мне уже во взрослой жизни.
И,все таки,ум и наркомания,вещи вполне себе параллельные.
Браться нужно за душу ( психику)
Мой психолог,наоборот,утверждал,что все довольно просто...и наркотик так себе.
Хотя в АН запугали,что я сродни героинщице.
А в итоге,оказалось,что и силы у меня есть и наркотик-так себе.Или все они такие?
Пробовать не стану,но реально мысли есть,что нет наркотиков легких и тяжелых,стоит поработать над собой и все они-Ничто перед человеком.Ничтожный порошочек.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Так человек на то и человек, чтобы учиться. Если не хочет учиться, то он погибает так или иначе, по глупости, по неопытности, по халатности, от гордыни своей. Вот и приходиться выбирать жить или не жить. Хотя ты права в чём-то, некоторые просто не задумываются куда им плыть, а вот когда ко дну идут, тут уж каждый выбирает своё: или ко дну, или учиться плавать.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Брю":2x862j49 написал(а):
Кет,кстати,из всего,реально действующим был только пинок...
Уж незнаю,отчего по Вашему мой случай был запущен...Наркотик пришел ко мне уже во взрослой жизни.
И,все таки,ум и наркомания,вещи вполне себе параллельные.
Браться нужно за душу ( психику)
Марина, твой случай меня конечно не шокировал, но показался очень сложным. Ты долго и упорно шла к наркотику, весь твой образ жизни вёл тебя к нему. Ты не тупо употребляла, ты намеренно это делала, чтобы испытать радость, удовольствие. Именно удовольствие тебя всегда влекло, эгоизм и гордыня. Ты не бежала от неудач, ты хотела наслаждений.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Nava":301g5vg8 написал(а):
sp":301g5vg8 написал(а):
Nava":301g5vg8 написал(а):
sp,
Надо подумать почему срывы...

Плохое самочувствие в трезвости?
Депрессия, ничего не радует?
Не хватает ясности мышления?
Хотелось употребить и рядом оказались наркоманы с наркотой?
Или наоборот всё хорошо и хочется ещё больше кайфа?
Ну как будто все вместе...когда недолгий перерыв тогда и самочуствие не очень и ясности нехватает.иногда и рядом оказывается иногда и сама покупала.то что кайфа хочу да,но я же например две недели держусь а потом все.что в голове происходит именно в тот день почему-то понять сложно .чаще просто поддаюсь тяге и мысли отключаю.н уикак уговаривает кто-то в голове типа да ладно дпвай,нормально все будет.плюс еще негатив собирается в кучу и так кажется что наркота это все что у меня есть.вот после долгого перерыва там вроде и хорошо все было но все равно мысли были об употреблении.потом м с парнем стали поругиватся,а мне все не хватало что-то ,а он какой-то безучасный за компом целый день сидел и я стала брыкатся и витоге вот пришла опять к тому же.н е разобралась пока.

А я считаю, что в первую очередь надо нацелиться именно на это состояние и добиваться его изменения к лучшему, на эмоциональном уровне.

Это надо замечать и что-то с этим делать до того как это приведёт к срыву, времени на это достаточно.

Ошибка -- не обращать на это внимание.

Nava":301g5vg8 написал(а):
как говорят себя надо найти в чем-то.у меня никогда особых увлечений не было,все поверхам как-то,может в этом еще проблема.

Наличие увлечений совершенно не мешает торчать, особенно под скоростью.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Главное,чтобы тело оборвало прием.Очистилось.
И тогда любой наркотик,включая алкоголь-Крысиный яд.
И чтобы в рот его,морщась не ложить ( по сути-заставлять себя) больную душу -подлечить верным словом.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Cat":2kwllf1a написал(а):
Брю":2kwllf1a написал(а):
Кет,кстати,из всего,реально действующим был только пинок...
Уж незнаю,отчего по Вашему мой случай был запущен...Наркотик пришел ко мне уже во взрослой жизни.
И,все таки,ум и наркомания,вещи вполне себе параллельные.
Браться нужно за душу ( психику)
Марина, твой случай меня конечно не шокировал, но показался очень сложным. Ты долго и упорно шла к наркотику, весь твой образ жизни вёл тебя к нему. Ты не тупо употребляла, ты намеренно это делала, чтобы испытать радость, удовольствие. Именно удовольствие тебя всегда влекло, эгоизм и гордыня. Ты не бежала от неудач, ты хотела наслаждений.
Это да.Жизнь -праздник и наслаждение.
Кстати,эту теорию выбить пока не получилось.
Но получилось перестать травить тело и теперь,о,ужас! У меня праздничные котлеты,праздничные наряды,форум-общение-праздник.Ходить по магазинам-праздник.
И секс -праздник и все все все.
Главное-не трудиться.
Странным образом,занятие спортом для меня тоже-праздничный выход.А не труд.
А с реальным трудом-никак не ладится.Работа-каторга.Гордыня гонит домой-отдыхать и праздновать,да хоть котлеты лепить,но не трудится.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Брю":2lcrrum4 написал(а):
Главное,чтобы тело оборвало прием.Очистилось.

От скорости тело очищается максимум за несколько суток -- период полного выведения вещества и активных метаболитов. Через неделю следы вещества в организме не найти даже с помощью хроматографа. Иммуноферментные тесты на наркоту ничего не показывают уже через двое суток.

Но синдром отмены имеет место быть. И кто утверждает что со скорости не бывает ломки -- плохо знает предмет.

Некоторым реально понадобятся аминокислоты, витамины и антидепрессанты, иначе срыв.

А после срыва, употребил наркотик и почувствовал себя хорошо, но ведь это же неправильно, когда хорошо себя чувствуешь только под веществами. И именно с этим надо что-то делать.
 

Похожие темы

Сверху