Слезть с героина метадоном

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057
Так я и спросил, возможно ли все эти статьи скачать одним файлом???? Какая то вы антуанетта.... То и дело повторяю вопросы... То так, то эдак модулирую.... А как такогого-прямого ответа нет!!!
Можно. Но писать то пересказы придётся здесь всё равно.
 

Nikkoo

Посетитель
3 Мар 2023
68
6
Семья
Нет
Бросил
23. 02.23
Ты наркот, этого достаточно. Она ставит жизнь и здоровье ребёнка под угрозу и это статья. Если ты не в курсе.
Нет не в курсе, под какую угрозу интересно??? Я же не сажусь с ним за руль убитый....
 

Nikkoo

Посетитель
3 Мар 2023
68
6
Семья
Нет
Бросил
23. 02.23
Можно. Но писать то пересказы придётся здесь всё равно.
Окей!!!! Писать я буду:) помогите пожалуйста... Если вас не затруднит, приготовте фаил, что бы я завтра смог его скачать и распечатать
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057
Нет не в курсе, под какую угрозу интересно??? Я же не сажусь с ним за руль убитый....
Какая разница. Как минимум это неисполнение родительских обязательств и оставление в опасности.
Не в курсе, что алкашей и торчков лишают прав на детей по щелчку пальцев?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057

Nikkoo

Посетитель
3 Мар 2023
68
6
Семья
Нет
Бросил
23. 02.23
Какая разница. Как минимум это неисполнение родительских обязательств и оставление в опасности.
Не в курсе, что алкашей и торчков лишают прав на детей по щелчку пальцев?
Вкурсе, если условия не соответсвуют(жилье, блага и тп)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057
Окей!!!! Писать я буду:) помогите пожалуйста... Если вас не затруднит, приготовте фаил, что бы я завтра смог его скачать и распечатать
А без изоляции как собираешься вывозить?

Хочешь лечиться - привыкай на вопросы отвечать честно и без сарказма.
Первый вопрос, на который я так и не получила ответа - откуда деньги, если ты не работаешь?
 

Nikkoo

Посетитель
3 Мар 2023
68
6
Семья
Нет
Бросил
23. 02.23
А без изоляции как собираешься вывозить?

Хочешь лечиться - привыкай на вопросы отвечать честно и без сарказма.
Первый вопрос, на который я так и не получила ответа - откуда деньги, если ты не работаешь?
Вы видимо пропустили.... Я ответил--ну да, подворыш(что значит ворую).... Спикулирую и тп и тд
 

Nikkoo

Посетитель
3 Мар 2023
68
6
Семья
Нет
Бросил
23. 02.23
без изоляции как собираешься вывозить?
Думаю надо как то изолироваться..... Просто у меня такая натура-ну вот ну не могу дома торчать, скучно в 4х стенах..... Ну прям петля... Не могу найти чем занять себя!! Люблю читать, но и это так надоедает... Мне всегда хочется какого-то общения, движения...
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,815
40,057
Думаю надо как то изолироваться..... Просто у меня такая натура-ну вот ну не могу дома торчать, скучно в 4х стенах..... Ну прям петля... Не могу найти чем занять себя!! Люблю читать, но и это так надоедает... Мне всегда хочется какого-то общения, движения...
На изоляции будет, чем заняться. Только вот контроля у тебя никакого не будет. Это проблема.
И на что ты 3 месяца будешь жить?
Хата съемная?
Наворуешь тушенки и макарон наперед?
 
Сверху