Она на него драться полезла ,он сказал вызывать психушку,она кричала мне пофиг,сказал зарублю топором,если не успокоишься,только тогда успокоилась немного,как привезли домой.А что вы думаете,у нас тут так.в 17 лет у нее права,в 18 лет личная машина,какая она умная,распрекрасная.Она просто пользовалась нами ,как хотела.Особенно мной.Не надо ей нервы поднимать,она маленькая еще.А в 18 лет попробывать наркотик,сознаться не потому что я заметила что-то,а чтобы ко мне в доверие войти,что больше не будет никогда,потому что ей очень плохо было.Секретов же у нас нет друг от друга.Моя ошибка,что с одного раза бывает зависимость.Приедет отец будем решать,сама не согласится лечиться дома,читать статьи,делать конспекты ,работать над собой,ее ждет РЦ.У меня сил и времени хватит,бороться за свою дочь,потому что я ее люблю и вся наша большая семья,она пока это не понимает.