Секс под мефедроном

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 11 Часть 1

129. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

Изложение: Стоит ли спасать мужа? Если вы мужа не любите, у вас нет с ним общих детей — то тут вопрос и не стоит — избавляйтесь от обузы и перекладывайте её на плечи его родителей. Просто оповестите их, обязательно, а дальше уже пусть разбираются сами. Но, если ваш муж — хороший человек, отец и друг, то не помочь ему — просто преступление с вашей стороны. Гоните его, если его родители упорно «покрывают» наркоманию. Если у вас муж — не зарабатывал ранее, не помогал по дому, не любил ваших общих детей, не уважал вас, не ценил — то гоните его в шею, как собаку шелудивую! Если наркомания мужа усугублена отвратным характером от природы или ваш муж — природный эгоист и идейный наркоман. Если муж вам изменил во время употребления

Вывод: Прежде чем лечить мужа, важно разобраться в том, что он за человек и стоит ли игра свеч?

Пример: Тут написано про измены и что это никак не связано с наркотиком. Я изменил и нанес непоправимый ущерб Кире, но я и прошлой девушке за 3 года ни разу не изменил до употребления, и в нынешних отношениях мне никто не нужен кроме нее. А то, что делает наркотик, это стирает как раз эти принципы.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 11 Часть 1

130.Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?

Изложение: К сожалению, вылечить можно не всех наркоманов. Те наркоманы, которые уже дошли до стадии полной деградации личности, в душе считают, что счастливая жизнь — возможна только вкупе с употреблением. Это признак идейного наркомана. Если вы лечите-лечите, а он реагирует в момент срыва чересчур злобно и постоянно обвиняет вас, приводя массу доводов того, что это вы натуральная тварь и портите ему жизнь — отступайте. Те наркоманы, которые искренне пытаются бросить, в момент срыва не станут винить так нагло вас и ранить. Напишите что-то типо: я ушла из дому, взяла большую дозу и сейчас убью себя, потому что не могу переносить боль. Если реакция нулевая, то повод задуматься. При лечении у подлого наркомана будет сильное сопротивление и тогда можно признать, что этот человек не умеет любить никого, кроме себя! И к наркотикам это не имеет никакого отношения.

Вывод: Важно оценить поступки человека, посмотреть со стороны и как он ведет себя в тех или иных ситуациях, чтобы понимать человек таким останется или есть шанс на возвращение.

Пример: Вот мой брат, то каким он был до РЦ и каким вышел и жил почти 2.5 года трезвым, огроменная разница, человек изменился полностью и вернул практически все. Хотя в употреблении много чего себе мог позволить.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 11 Часть 2

1. Пантелеев "Две лягушки"

Ленивая лягушка: глупая, слабая, недалекая. Выбрала самый тупой способ - просто умереть.
Храбрая лягушка: сильная, упертая, старательная. Не смотря на казалось бы очевидный исход действовала по ситуации не покладая лап.

Мораль: Не стоит сдаваться раньше времени, даже если кажется, что выбора нет. Выбор сдаться есть всегда и он самый глупый.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 11 Часть 2

2. Пантелеев "Камилл и учитель"

Учитель: алчный, падкий, глупый, подлый. Очень подло поступил и повел детей в плен, ну еще и тупой как пробка, кто вообще детей в плен ведет.
Дети: ведомые, доверчивые, недалекие. Могли бы и родителям сообщить об этих прогулках, кажется сильно доверяли учителю
Камилл: великодушный, снисходительный, взвешанный. Мог вздернуть учителя, мог действительно забрать детей, но поступил достойно полководцу, не опускаясь на уровень падальщиков

Мораль: Сохранить лицо и свою честь порой дороже любых наград, да и какой ценой могут достаться эти награды и стоит ли оно того? Может наоброт отказ от такой "награды" - это приобретение
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 11 Часть 2

3. Пантелеев "Настенька"

Капитан: ведомый, недалекий, мягкий. Велся на все капризы дочери, не желая участвовать в воспитании. Вроде должен любить, но наносил вред.
Дочь: капризная, вредная, невоспитанная. Вела себя так, как позволяли того родители.

Мораль: Любить - это не означает позволять детям все что захочется, а воспитывать, обьяснять и рассказывать, так же не поддаваться капризам это тоже все любовь.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 12 Часть 1

132.Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

Изложение:
Наркоман не хочет лечиться не потому, что он хочет продолжать употреблять. Необходимо научиться компетентно объяснять наркоману, что происходит у него в голове и природу его тяги. Не стоит ждать этого желания, стоит лечить насильно. Закрепленные нейронные связи не «пускают» мысли наркомана свернуть на другую колею. Многие частные РЦ низкого уровня, не хотят портить репутацию большим количеством срывов и ждут людей с желанием бросить, так как с такими проще работать. Если вы, действительно имеете намерение разобраться в вопросе, то обязательно почитайте статьи, которые я писала на эту тему, так как без полного понимания у вас не выйдет разобраться и правильно действовать. Лечение от наркомании, в 90% — это убеждение наркомана в том, что он болен и ему надо бороться за себя, выкарабкиваться! Так что, не дурите себе мозг, не ждите чуда, а начинайте насильное лечение наркомании, пока ваш родственник ещё жив.

Вывод: Лечить наркомана нужно и насильно, если это потребуется. Лечение от наркомании, в 90% — это убеждение наркомана в том, что он болен и ему надо бороться за себя, выкарабкиваться

Пример: Соглашусь, когда сам употреблял, если бы не поехал в РЦ и вообще пока сам не начал что-то изучать и читать про природу наркомании, то и сам бы не поехал в РЦ и брата бы не положил и скорее всего ни меня ни его уже не было бы
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 12 Часть 1

133. Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

Изложение: Страх перед наркоманией — просто бич всех родственников, да и многих врачей. Наркоман — не хищник, нет. Он жертва неприятия общества (и самого себя!) и защищается от порицания как может. Если вы видите, что ваши слова вызывают агрессию и защитную реакцию, надо просто сдать назад и сменить тон. Ни в коем случае нельзя поддаваться манипуляциям и вести диалог в предложенном им ракурсе. Наркоманы — куклы. Какую кнопку нажмёшь, так она и дёрнется. И вам надо уметь нажимать именно те кнопки, которые вам нужны. С точки зрения здоровой логики — он под.онок. А с точки зрения его психиатрического состояния — это банальная защита, причём, очень отчаянная, в надежде доказать любым способом, что он прав. Для него нет ничего страшней, чем предстать перед вами вором, слабаком и наркоманом, который ради дозы готов на всё. Если агрессия всё же присутствует, он бросается, то лучше вообще уйти на этот момент из дому. Не стоит обижаться и что-то доказывать. Наркомания — не прихоть, а болезнь. И вам придётся вести себя с наркоманом так, как диктует его болезнь, если у вас есть намерение его вылечить. Если вы заметили, что вашего наркомана глючит, то немедленно вызывайте психушку и пакуйте его туда. А уже после пары недель нахождения там — подкатывайте с наездами и требованиями сидеть дома 3 месяца.

Вывод: Наркоманы — куклы. Какую кнопку нажмёшь, так она и дёрнется. Важно не сдавать назад, действовать тактично, давить на болевые точки и продавливать, чтобы он сел на изо.

Пример: Про брата тут упомяну, помню уже многочисленные попытки его уговорить лечь в РЦ, приходилось одно и тоже проговаривать и пытаться человеку показать, что его поступки уже совсем низкие, что дальше уже некуда и казалось, что человек цыплялся за все что мог, лишь бы найти веточку к употреблению. И очень помню знаковый момент, когда он продал свою точку и типо должен был ехать в РЦ, а получилось так, что он пошел употреблять, так вот когда не осталось у него от слова ничего, ни работы, ни податься некуда, то и слышать он начал лучше. Вообщем доводить конечно до такого вообще не стоит, просто к слову о том, что наркоман будет цыпляться за все, чтобы свое употребление оправдать и оставить любым способом

Про меня, если взять в употреблении, то согласен, я например вообще не искал какого-то конфликта и наоборот что на отходах, что в употребленном состоянии избегал каких то стрессовых ситуаций. Мне кажется, что в этих состояниях я чувствовал максимально боязливое состояние и наврятле мог вывезти какую то ситуацию, мне было проще сдать назад.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 12 Часть 1

134. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца

Изложение: Если вам удастся его убедить, при этом он согласиться с вами искренне, то можете считать, что вы почти вылечили его. Это — 90% успеха. Первый шаг — дочитать все статьи! Пока самому сказать нечего — не заводите разговор, всё равно вы не сможете парировать и спорить правильно. Пока наркоман вам не сознался в том, что он наркоман, и речи быть не может о том, чтобы убеждать его лечиться. Если он манипулирует и ни в какую не соглашается на тест, то тут ему уже нужно поставить ультиматум: "Или ты делаешь тест, или я звоню в церковное РЦ". Помните, что без поддержки окружения, все ваши действия — очень кратковременны. Если вы будете пресекать манипуляции, не допускать употребления, а кто-то из родственников будет делать наоборот, то можете заранее распрощаться с идеей о выздоровлении. В любом случае, если выбирать удобный момент, то гораздо лучше говорить с наркоманом в момент «отходняка», несмотря на агрессивность. Тогда его мозги хоть что-то воспринимают. Не пытайтесь добром усадить его дома, вы так год за ним будете бегать.Если не поймёте их «логику», то вы будете бессильны перед болезнью родственника. Наркомания не лечится таблетками, наркомания лечится одним — правдой

Вывод: Усадить наркомана и добиться от него признания - 90% выздоровления. Далее читать статьи и действовать строго согласно методу.

Пример: Мой брат, который долго бегал и мы все дружно его уговаривали и скорее всего, лучше всего, надо было не ждать столько времени, так как вообще чудо, то что он живой. Поэтому конечно человек в диком самообмане находится и чтобы он сам дошел до состояния принятия решения он должен быть загнан в угол, но в угол его можно загнать быстрее с помощью родственников.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
1,173
313
Семья
Девушка-Kira!55
Урок 12 Часть 1

135. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики

Изложение: Задача эта не из простых, мягко говоря. Очень редкий случай, если наркоман сам приходит и признаётся в употреблении. Обычно же, вынудить его сознаться — стоит много нервов и сил. И тест на наркотики — самый лучший способ выяснить правду. Главное не бойтесь и не выдумывайте, как его обмануть и выяснить правду без его ведома. Это не приведёт ни к чему хорошему. Он начнёт приводить массу доводов, почему он никак не может быть наркоманом. Он начнёт вас обвинять в паранойе и сумасшествии. Он начнёт вас оскорблять, манипулировать и безобразно скандалить. Никогда трезвый человек, не причастный к наркотикам не станет реагировать таким образом. Нужно брать тест на все виды наркотиков. Делать тест резко, так как дизайнерские держатся 3 дня. Если наркоману не удалось обмануть вас и посредством манипуляций увернуться от процедуры, то он, непременно, попробует обмануть сам тест на наркотики. Чтобы обмануть тест на наркотик, наркоманы часто используют чужую или искусственную мочу. Разбавление собственной мочи уксусом, лимонной кислотой или прочей химией. Наркоманы просто оттягивают время, обещая пройти тест завтра, а в этот момент они пью большое количество воды, лимонада с лимонной кислотой, принимают ударные дозы витамина С

Вывод: Тест надо делать резко и ловить наркомана, брать несколько штук. Контролировать все действия, так как будут попытки обмануть. Тест - лучший способ обозначить болезнь.

Пример: Помню как многие проходили так нарколога и писали в презерватив. Я тоже единожды проходил нарколога.
 
Сверху