Секс под мефедроном

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Почему? Странный вывод.
что мнение не заставляет задуматься, мнение неизвестного мне человека остается мнением
Потому что человек мне никем не является, за него мне ничего не известно и у нас нет никаких отношений, к тому же, если взять форум, человек может твердить свое вне зависимости от того прав он или не прав.
Ты книгу читаешь неизвестного, к примеру, тебе автора. Ты ведь тоже читаешь его мнение. В художественной литературе, как и в обычной жизни, мало конструктива. А ты только его требуешь. А так не бывает)
Пример не валидный, так как за автора я могу знать заранее и читая книгу я ее выбираю как раз предварительно изучая информацию об авторе.
Говоришь все верно, тут что еще сказать? Но у тебя вопрос был про гордыню. Я тебе и расписала все как вижу.
Ты задаешь вопросы, я стараюсь на них отвечать честно, спасибо, твои сообщения заставляют меня задуматься о некоторых вещах и это мне действительно помогает. Считаю, что в дискуссии можно что то понять
Люди прислушиваются к мнению друг друга. Если хотят наладить контакт. А не ходят и требуют конструктива только. Меня вообще последнее время это слово выбешивает. Его пихают где надо и где не надо. Все просто забыли, что надо быть просто хорошими людьми и все! (Это не к тебе посыл, просто мысли вслух).
Я с тобой полностью согласен!
Но давай называть вещи своими именами - все о чем ты говоришь в этом сообщении, не касается форума.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Биография чаще всего является фактом, ее конечно могут исказить, но для этого есть проверенные источники
Я родилась 15.09.1974 года. Село Горьковское Омской области. В 6 лет перевезли в Архангельск. Закончила школу в 1989 году. В тоже год поступила в техникум связи, на специальность: электронные приборы и усилители….
Дальше продолжать БИОГРАФИЮ?)))
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Дальше продолжать БИОГРАФИЮ?)))
Конечно, важны детали, сколько классов окончила
Где училась, как училась, с кем общалась
А еще скинь сюда свой номер, сейчас мы тебя пробьем по всем инстанциям
Всех твоих близких, адреса, пароли
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Конечно, важны детали, сколько классов окончила
Где училась, как училась, с кем общалась
А еще скинь сюда свой номер, сейчас мы тебя пробьем по всем инстанциям
Всех твоих близких, адреса, пароли
Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей)))) 😆
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,245
5,843
Я родилась 15.09.1974 года. Село Горьковское Омской области. В 6 лет перевезли в Архангельск. Закончила школу в 1989 году. В тоже год поступила в техникум связи, на специальность: электронные приборы и усилители….
Дальше продолжать БИОГРАФИЮ?)))
Так смешно звучит перевезли, обычно пишут переехала).
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Изложение: И для мужчин, и для женщин истинной причиной измен является то, что они не готовы к браку, то есть они плохие супруги с технической точки зрения. То, что люди называют любовью, обычно только эротическое притяжение двух тел, обусловленное химическими процессами (феромонами), а не гармоническими вибрациями двух душ, которые притягиваются друг к другу. Измена – это прежде всего предательство доверия партнера, не просто нарушение договора на «эксклюзивность тел», а нарушение пакта чести, установленного между супругами. Истинная глубокая любовь может возникнуть только между мужчиной и женщиной, у которых развито сознание. Эквивалентное равенство означает достижение высшего равновесия в отношениях, поскольку в брак, как и в любые другие отношения, каждый вносит свой вклад, и если этот вклад ниже допустимого уровня, значит, только один из супругов несет все бремя ответственности за семью, а второй является балластом.
Подобная незрелость второго партнера может привести к тому, что его вклад в семью ограничится телом и домашними заботами, а при этом достижение равенства невозможно. Такое поведение тоже является изменой и расценивается как предательство, едва ли не более тяжкое, чем нарушение супружеской верности. Это можно сравнить с ситуацией, когда должник обкрадывает кредитора или получающий помощь предает благодетеля.
олько обладая сильным характером, можно идти против течения и устоять перед несправедливостью или отсутствием морали у тех, кто не понимает её или не знает о ней.
Измена – это «грех тела». Конечно, не следует придавать телесному больше значения, чем духовному, но нужно признать, что и у тела есть потребности, которые должны удовлетворяться ради сохранения здоровья и психологического равновесия. Есть допустимые и недопустимые способы достижения сексуального удовлетворения, и допустимый должен всегда включать в себя любовь как обязательное условие и его идеальную мотивацию

Вывод: Конечно это самая больная моя тема, так как именно я поступал так ранее и сейчас поступил так с Кирой. Все что говорит автор так и есть, духовное связано с телесным и даже порой больше. Конечно совершать такие поступки и так травмировать своего близкого человека это не решение и не выход. Важно ценить и уважать своего родного человека.

Помню первый свой срыв в отношениях с Кирой. Когда я действительно искал причину того чтобы пойти употреблять. Мир уже становился серым, с домом измотал все силы и уже в поникшем состоянии я начинал винить этот несправедливый мир забыв обо всем. Тогда мне сильно урезали зп в 2 раза и я уже потухший в разогнонной тяге буквально уговаривал себя уйти в употребление. Именно тогда я сам себе врал, что изменять не буду, а просто буду м.астурбировать на порно. Так же кстати я наврал Кире о том, что я ей не изменял, когда она, уже после употребления спросила меня об этом. И все это употребление сопровождалось полнейшим враньем самому себе, что типо по другому и никак не могло быть, что приехали проститутки. Измена - это предательство и я к сожалению предал Киру.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Капец... как вы такие вещи запоминаете..????? я день рождения мамы лет7 назад только выучил... за то на всякое непотребство память прекрасная
Я запомнила так: 1 класс был 1981 год, пошла по легкому пути)))
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Развод

Изложение: Развод, как и любая другая моральная проблема, должен быть проанализирован для двух случаев:
а) развод обычных (не эволюционировавших) людей;
б) развод духовно развитых людей.

Развод, так же как и аборт, преступность, отсутствие морали, коррупция и многие другие проблемы, вызван низким уровнем эволюции человека. В первую очередь люди должны духовно вырасти прежде чем совершать брак и вступать в союз. Так же запрет развода способен привести к возникновению «адского давления» в семье, где дети вынуждены на протяжении многих лет терпеть постоянные ссоры родителей. Брак не может быть средством для завоевания доброго имени и социального признания, единственным аргументом для его заключения является любовь. Если супруги перестают любить друг друга, их нельзя заставлять оставаться вместе. Но их долг – позаботиться о своих детях.

Вывод: Жить в несчастливом браке в отсутствие любви - лицемерие. Фальсификация любви. Важно стремиться к духовному прозрению и самосовершенствованию сознания, тогда и разводов не будет.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

са.дома.зохизм

Изложение: Это с.ексуально извращенное поведение, при котором удовлетворение и даже оргазм достигаются за счет унижения и причинения боли другим людям, вплоть до травм и даже смерти. с.адизм противоположен мазохизму. Фрейд считал: «с.адист всегда одновременно является и мазохистом, при этом преобладает или активный, или пассивный аспект этого извращения.
Сек.су.альный порок и моральный м.азохизм
Фрейд утверждал, что все ощущения имеют сексуальную природу и даже сосание леденца подразумевает стимуляцию либидо. В других случаях источниками сексуальной стимуляции являются воображение или определенные эмоции.
Например: Человек в какие-то моменты близок к потере больших денег, а через мгновение может выиграть значительную сумму, что в различных вариациях вызывает последовательные психологические оргазмы в форме извращенного удовольствия. Когда он превращается в неизлечимого игрока, то обретает эту порочную сексуальную зависимость. Механизм колебания чувств объясняет, почему обычному человеку настолько сложно ощутить себя счастливым, почему его часто привлекают ситуации, приносящие боль. Человек обвиняет в этом судьбу, какие-то внешние факторы и не признает, что это его собственный бессознательный выбор, обусловленный мазохистской привязанностью к страданию.
Многие люди, сами того не желая, терпят неудачу в любви, бизнесе или в жизни вообще, поскольку в самый ответственный момент настолько хитро и завуалированно саботируют свои проекты, что оказываются последними, кто об этом узнает. В данном случае речь идет о садизме, направленном против самого себя, чтобы преднамеренно вызвать мазохистские переживания.
Явление морального мазохизма заслуживает внимания всех образованных людей, поскольку оно оказывает сильное влияние на психологическую жизнь человека. Моральному мазохизму подвержены не какие-то отдельные люди, но целые организации, страны и религии. са.дома.зохизм является скрытой мотивацией многих негативных поступков человека

Вывод: Соглашусь с автором, что именно это поведение, отношение к себе и к окружающим искажает восприятие добра и зла. Очень негативно влияет на жизнь и притягивает в нее сплошные проблемы.

У меня точно есть это поведение, так как я употреблял наркотики, что уже является с.адомазохизом. Так еще уж очень я любил позакапывать себя в этих чувствах горечи и страдания. Я сейчас прокручивал моменты того как я это делал и конечно как будто одно другое очень хорошо дополняло. Находил причину чтобы пострадать, например ситуацию с домом, где ну как бы что такого? Не все мечты сбываются по щелчку пальца и неудачи бывают у всех. Нет, мне обязательно надо зацепиться и вариться в этой каше, чтобы по итогу зацепиться за что то еще и дать себе разрешение на употребление. И не сказать что мне это прям нравилось, но моментами я прослеживал мысли где я начинаю винить всю свою жизнь и жалеть себя, как в эти и именно в эти моменты я действительно чувствовал какие то нотки удовольствия. Искаженное чувство сад.омазохизм, очень коварное на самом деле, где я замкнутый и отчужденный, не готовый ничего решать, превращался в ребенка, который не хотел брать ответственность и решать навалившиеся проблемы, а только жалел себя и шел употреблять нанося огромный вред себе и окружающим
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Ослабление семьи

Изложение:
Семья – это основная ячейка общества, центр, в котором формируются эмоциональная жизнь и мораль человека. Семья и очаг – первая структурная модель мира, с которой встречается ребенок, чье психологическое, моральное и духовное развитие зависит от этой формирующей среды. Союз незавершенного мужчины и незавершенной женщины означает удвоение их слабостей. Они объединяются на основе своих недостатков, а не потому, что любят друг друга и ощущают полноту жизни. Поэтому такой семье очень трудно стать ядром для правильного развития своих детей. За редким исключением дети обречены на заурядную посредственность, в этой среде им почти невозможно развить высшие человеческие способности.
Материалистичность нашего времени приводит к тому, что взрослых и пожилых людей несправедливо принижают.
Родители должны пробуждать восхищение и уважение детей своими человеческими достижениями, чтобы дети желали достичь такой же духовной реализации, как их родители. Нужны отцы, обладающие моралью, завершенные люди, которые будут ядром, сплачивающим всю семью.
В чем состоит цель брака? В том, чтобы иметь детей, получить общественное признание или легализовать половые отношения? Мы должны принять, что брак – не самоцель, а средство совершенствования двух людей, объединенных любовью, позволяющее преодолеть свое несовершенство и обоим завершить себя.
Семья – маленький оркестр, гармония которого определяет счастье, стабильность, моральные качества и духовную жизнь. Лишь сознательная формирующая сила семьи, созданная парой завершенных людей с развитым сознанием, может привести всех её членов к наивысшему качеству жизни. Дети понимают намного больше, чем принято считать. Нельзя ожидать от ребенка, что он поднимется до уровня родителей и поймет их. Родители должны спуститься до уровня ребенка и общаться с ним на его языке, постепенно показывая, что они тоже люди и могут ошибаться, испытывать страх, боль, тревогу и страдание так же, как и дети, но характер и воля позволяют им преодолевать трудные ситуации.
Важно, чтобы в семье выделялось время для общения, когда каждый может поделиться сомнениями, обсудить проблемы и эмоциональные состояния, рассказать, из-за чего испытывает гнев, раздражение, чего он не понимает, и любой может высказать свое мнение по этому поводу. Родители, изнуренные работой и стрессами, не способны сделать положительный эмоциональный и психологический вклад в семью даже при долгом общении. В первую очередь, они должны заботиться о собственном духовном развитии для того, чтобы суметь проявить свои наилучшие человеческие качества. В повседневной жизни членам семьи необходимо интенсивное, глубокое, теплое общение, и всего полчаса могут принести намного больше пользы, чем несколько дней, проведенных вместе, но без эмоционального и психологического общения.

Вывод: Очень правильная и точная статья об отношениях родителей и детей. Каждый в семье должен иметь уважение и заслуживает внимание, вне зависимости от возраста, пола и еще каких то внешних признаков. Важно учить детей разговаривать, доносить свои мысли без агрессии, не пытаться их в чем то обвинить в случае ошибок, а подсвечивать ошибку и формировать правильное отношение к ним, проводить работу вместе или давать детям самостоятельность, где это необходимо. Мудрость и включенность в процессы семьи позволят вырастить здоровое поколение и сохранить внутреннюю гармонию
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Стремление к комфорту

Изложение: С юных лет человек стремится каким-либо способом нейтрализовать свою неуверенность и достичь определенного внутреннего равновесия, чтобы противостоять бесконечным переменам в жизни.
Человек, который считает, что уже обрел соответствующий социальный статус, перестает искать свою индивидуальность и закостеневает ментально и психологически, чтобы сохранить свою ложную личность, поскольку она не только эффективно защищает его от внешней агрессии, но и дает привилегированное социальное положение.
Личность, сформированная бессознательными механизмами, порождает инерцию, захватывающую человека, и не позволяет изменить форму мышления и бытия, принять существование разных точек зрения. Как только человек останавливает свое психическое развитие и его личность закостеневает, он слепо и бездумно защищает избранную форму поведения, признавая лишь то, что с ней совпадает, и отвергая все остальное. По причине стремления к комфорту и трусости люди медленно умирают, погрузившись в конформизм. Их характер и воля атрофируются, они уже не способны победить свою животную природу и остаются пассивными инструментами своих страстей, их разум служит жадности, обидам, ненависти, насилию и разрушению.
Стремление к удобству – это стремление продолжать делать то, что делал всегда, не выходить за пределы привычного эмоционального репертуара и обычной формы мышления. Чем больше человек стрежизщни вупмится к удобству, тем больше он склонен к необоснованным жалобам и преувеличенным требованиям и капризам.
Инертным будет как тот, кто постоянно отдыхает, так и тот, кто механически движется и не может остановиться, кто бессознателен и неорганизован, а значит, непродуктивен.
Стремление к комфорту – это причина и следствие преждевременной деградации и старения людей, которые даже не подозревают, что их мотивы основаны на смерти, а не на жизни.
Создать новые связи между нейронами – это сверхчеловеческая задача, которая под силу только героям или тем, кто хочет стать ими, поскольку информация или знания в нашем мозге образуют нейронные каналы связи, подобно электронным схемам, и энергия циркулирует только по ним; в ходе этого процесса клетки мозга обмениваются информацией. Добродетельность противоположна стремлению к комфорту, это постоянное сознательное напряжение воли, требующее от человека всей его внутренней силы

Вывод: Пребывание в комфорте тормозит развитие человека и происходит стагнация и деградация. Обязательно человек, чтобы достичь развития сознания обязательно должен быть в движении поэтому для формировании новый нейронных связей необходимо выходить из зоны комфорта и менять свою жизнь, направления развития и смотреть в новые горизонты

Соглашусь с автором полностью, даже на примере моей бабушки, которой 90 и она до сих пор засаживает полный огород и в этом году тоже планирует там работать. Я понимаю ее и хочу брать с нее пример. Так как всегда ей говорил, что она наш пример, ей стоит только лечь и она умрет. Жизнь - движение

Примером на эту статью я хотел бы подсветить то, что скорее всего почему еще употребление присутствует в моей жизни, так это моя неспособность согласиться с тем, что я больше никогда не буду в своей жизни употреблять и это тоже как бы не звучало абсурдно - зона комфорта из которой я не хочу выходить
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Ненависть

Изложение: Ненависть – это антипатия и отвращение к чему-либо или к кому-либо, кому желают зла. Сексуальная энергия может распределяться в трех направлениях. Самое распространенное – это ее репродуктивная функция. Кроме того, она может быть сублимирована и превращена в мотивирующую силу для развития духовности и искусств. В самом низком проявлении она может быть извращена и использована под видом ненависти или садизма.
Накопившаяся ненависть вредит прежде всего самому человеку, поскольку это разрушительное и негативное чувство вносит беспорядок, распыляет и загрязняет L-fields, значительно нарушая его здоровье. Человек, испытывающий ненависть, сам себя наказывает: негативная страсть становится частью его клеток. Меняется его тело, выражение лица, происходит ряд ментальных и физических отклонений.
Человек все-таки сам выбирает, быть слабым или сильным. Слабый впитывает порок, как губка, укрепляя свою позицию жертвы, и остается бессильным перед вредными привычками. Кроме того, он удовлетворяет свои мазохистские фантазии, считая себя немощным и несчастным, не способным избавиться от захватившей его чуждой силы. Тот же, кто решил быть сильным и закалил свой характер, может противостоять соблазну притягивающих пороков.
Тот, кто считает себя жертвой, может поверить, что является объектом какой-то большой несправедливости, и легко впадает в обиду, которая со временем превращается в ненависть.
Народ, зараженный вирусом зависти и обиды, может бесконечно оставаться в плохом экономическом состоянии, поскольку завидовать означает бессознательно выбрать в жизни подчиненную позицию, а так как завидовать можно лишь тем, чье положение выше, то человек неизбежно ставит себя ниже того, кому завидует. Завидуют лишь тем, кто каким-либо образом превосходит нас, а постоянно завистливо смотреть снизу вверх означает «находиться внизу» и постоянно пребывать там.
Каждая клетка нашего тела обладает памятью обо всем организме, каждая частичка Вселенной является отражением всеобщей структуры.

Вывод: Однозначно и точно ненависть одно из самых сильных и разрушительных чувств. Ненависть разрушает ненавистника и заражает остальных. Так же ненависть как и другие подобные чувства приносят удовольствие в мозг и тем самым стимулируют в мозге рецепторы удовольствия, после этого мозг хочет вернуть эти чувства и возникает порочный круг.

Конечно в моей жизни это чувство тоже присутствовало продолжительное время в юности. Соглашусь с автором, что мысли о возмездии мне приносили удовольствие и это разрушительно на меня влияло, я становился нервным, замкнутым, злым. В моей ситуации все сложилось как то само собой и я в последствие расставил все так, чтобы не думать об этом человеке. Но сейчас действительно хочу придти к смирению, так как это все равно меня пусть и не сильно но разрушает изнутри
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Потребление наркотиков

Изложение: Потребление наркотиков – самая агрессивная и разрушительная форма бегства от реальности в мир фантазий, галлюцинаций и искаженного восприятия, когда человек медленно убивает себя, отрицая страшные последствия своей вредной зависимости.
Клинические исследования показали, что при курении марихуаны учащается сердцебиение, краснеют глаза, нарушается координация движений, ослабевают мускулы, человек становится пассивным, изменяются показания электроэнцефалограммы, может наступить кратковременная потеря памяти.
Основная субстанция марихуаны, действующая на психику человека, накапливается в мозге, половых железах и других жиросодержащих тканях так же, как это происходит с ДДТ и замедляет деление хромосом в лимфоцитах на 30% и других клеток. Исследователи высказали опасение, что подобное повреждение мозга может привести к раку и многим другим заболеваниям, а также к генетическим нарушениям у потомства. У юношей, которые употребляют марихуану примерно 4 раза в месяц в течение полугода, уровень мужских гормонов падает на 44 %, при больших ее дозах наступает бесплодие. Еще одно последствие курения марихуаны – бронхит.
Курение марихуаны, стимулируя лимбическую систему, дает толчок страстям, не позволяет контролировать себя, уничтожает способность к мышлению и нарушает эмоциональные реакции.
Марихуана так обостряет и усиливает эмоции человека в момент курения, что он перестает ценить нормальные чувства. Ему кажется, что без наркотиков жизнь монотонна и скучна, и он стремится снова и снова испытывать желанное наслаждение. Депрессия, тревога и низкая самооценка преследуют курильщика, поскольку он считает, что стоит жить только ради мира фантазий, вызванных наркотиком. Нормальный мир, в котором люди борются за выживание, прикладывают усилия, страдают, наслаждаются, достигают успеха или терпят поражения, кажется им ложным и чуждым. Забота о других или спорт могут стать прекрасным мотивом для отказа от этой вредной привычки. Осознание смысла существования как развития духовных ценностей может полностью изменить жизнь человека.

Вывод: То о чем говорил автор - марихуана так обостряет и усиливает эмоции человека в момент курения, что он перестает ценить нормальные чувства, можно спроецировать на употребление любых других наркотиков и конечно же есть еще другая темная сторона, как формирование анозогнозии в которой начинает пребывать наркоман.

Конечно и у меня было такое, когда я заметил за собой насколько я стал ворчливым и как меня перестали радовать те вещи, которые мне нравились ранее. Например катание на сноуборде, раньше это действительно приносило много удовольствия и я очень был заряжен этим и периодами этот настрой просыпается, но например во время тяги или когда я проваливаюсь в различных событиях, то проваливаюсь настолько, что радовать эти вещи перестают. Именно такая эмоциональная нестабильность и анозогнозия - результат моего употребления
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,309
644
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 18 Часть 5

Нарушение своего слова

Изложение: Люди часто неосознанно действуют против самих себя посредством разных разрушительных психологических механизмов. Один из них – нарушение своего слова. Люди привыкли давать слово и не держать его, не придавая этому никакого значения. На самом деле это механизм саморазрушения. Есть два варианта нарушения слова, и оба они вредны. Первый – нарушение слова, данного другим людям. Второй – нарушение слова, данного вслух самому себе, с полным пониманием того, что происходит в этот момент.
Подсознательное перестает верить тому, что говорит их сознательная часть, в результате эти части разобщаются и перестают взаимодействовать.
Сознание знает лишь малую долю мотиваций человека и информации его мозга, а другая, большая часть подсознание знает все, кроме еще более глубокого уровня – бессознательного.
Бессознательное человека – это проекция коллективного бессознательного человечества, вид примитивной души, наследие, сформированное на протяжении всей истории развития от обезьяны до homosapiens. Коллективное бессознательное – психический архив памяти человеческого вида с момента зарождения до наших дней.
Речь человека имеет нейрофизиологическую основу. Всё, что мы говорим, и то, как мы это говорим, глубоко влияет на мозг. Очищая свои слова посредством добровольного молчания, человек может глубже познать себя, наполниться новой жизнью и энергией

Вывод: Слово и формирование предложений должно закреплять за собой смысл и синхронизироваться с помыслами, то есть подсознанием. Именно тандем всего человека включая и его неподконтрольные участки формирует общую силу слова и в этом случае человек может достичь большей внутренней гармонии и создать вокруг себя здоровое окружение и транслировать это во вне.

В предпоследнем срыве я как раз нарушил свое обещание Кире, когда говорил, что буду ходить на группы и писать шаги, когда говорил, что буду заниматься с психиатром. Да что то я из этого сделал, но скорее для того чтобы это сделать, а не для того чтобы исполнить саму цель - прекратить употребление, а именно в этом и был мой посыл, когда я это обещал ей. Конечно я ничего не исполнил в той мере в которой требовалось и это привело к ухудшению ситуации
 
Сверху