С травы на кокаин

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да я тоже думаю надо было соглашаться когда меня в Таиланд на плантацию шмали ехать работать, шас бы на солнышке лежал балдел) Что поделать слишком родину люблю .
Поговорка такая есть, про козла в огороде, помнишь?
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Долго угорать собираешься?
Да и что поделать если мои профессиональные навыки ограничиваются конкретно этой областью
Поговорка такая есть, про козла в огороде, помнишь?
Я траву не курю особо , не люблю если вы об этом
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Турки в инсте это ещё культурные люди...
А как же подкаты от "пацанчиков", на приорах, которых хлебом не корми, дай подраться со школьником или дать леща своей жене за попытку оторвать от бутылки? У нас в Ярославле все "альфачи" собираются в центре по выходным, тут можно услышать много брачных звуков, которые что-то говорят об уровне культуры
Ну тогда сочувствую девушкам Ярославля , пусть в Питер приезжают , тут бомжи культурнее общаются
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Да и что поделать если мои профессиональные навыки ограничиваются конкретно этой областью

Я траву не курю особо , не люблю если вы об этом
Ну, там особо вариантов нет, не полюбить! Куда бы делся то?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Вокруг тех девушек, которые живут, например, в неблагополучных районах на окраине небольших городов
В моём городе такое во всех районах можно встретить, ну в центре только не так часто. Одно сплошное "неблагополучие", а не город 😞
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
Плантация травы не про наркоту?
Тут сарказма не было , я думал ты про за ручку что держался )
У тебя долгов много? Есть кредиты не закрытые?
Мне кредиты не дают, мне даже карты дебетовые в банке не открывают, долгов нет особо)
 

Rinat

Посетитель
12 Май 2024
4,653
1,159
Бросил
03.05.24
В моём городе такое во всех районах можно встретить, ну в центре только не так часто. Одно сплошное "неблагополучие", а не город 😞
Что за город?
Риантик, ты её не то что НЕ ОСОБО, ты её в принципе больше не куришь)))))))))))00
Так точно, и желания никогда не имел , друзья заставляли
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Действительно, считаешь, что там на плантации было бы лучше?
 
Сверху