Ринат, привет, во первых, я очень рад, что вы выбрали платную изоляцию, прокачка головы колоссальная.
Второе, нужно напрочь обстрагироваться от того, что происходит за границами вашего дома, хоть пожар, хоть потоп, максимально погрузиться в лечение. Получатся будет не всё сразу, будут нервы, психи, это нормально, главное не разгонять это состояние. Закон : Лечение первично, а всё остальное потом, тем более находясь на изоляции ты вообще мало на, что можешь повлиять. Вот когда будешь здоров, вот тогда и сделаешь правильную расстановку приоритетов, даже больше тебе скажу, они сами собой в процессе расставляются, тебе даже думать не придётся. Ну у меня по крайней мере так случилось, а ещё, что мне прям в глаза бросилось, что не очень то я кому-то из корешей и нужен трезвый, потому, что темы даже не касаясь употребления, всё ровно мутные.