Ревность

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Что молчишь то на словах там крутой а в живую увидеться и сказать в глаза номер свой дай

puma777174 это твой мужчина?! Он стобой тоже так общается?! Оскорблять женщин - это низко, это фу блин мерзко.
Не кто бы не Каво не оскорблял почитай диалог для начало
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сам до себя дое.бался)))))))
От волнения наверное)
 

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Диалог я почитала. А на оскорбления тебя понесло после слов про тест. Почему?
Потому что вы как мусара двигаетесь а тест я легко здам только не для вас а для Ксюши или своих родителей вы мне указывать ещё будете что мне делать
 

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Потому что вы как мусара двигаетесь а тест я легко здам только не для вас а для Ксюши или своих родителей вы мне указывать ещё будете что мне делать
Нашлись тут регулировать будете что мне делать я без вас бросил и буду трезвый а этот троль ещё нарисовался грубит за питуха можно и жизни лешиться
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нашлись тут регулировать будете что мне делать я без вас бросил и буду трезвый а этот троль ещё нарисовался грубит за питуха можно и жизни лешиться
Так ты всю ночь тут зависаешь в неадекватном состоянии.
Ты наркоман и тебе лечение нужно.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Потому что вы как мусара двигаетесь а тест я легко здам только не для вас а для Ксюши или своих родителей вы мне указывать ещё будете что мне делать
Мы вправе требовать прохождения теста по первому требованию. Здесь не праздная болталка, Сейчас имеются все основания чтобы подтвердить твою трезвость и адекватность.
Заметь про лягавых ты начал упоминать.
Свои лагерные и зоновские замашки оставь для того круга, где это считается нормальным.
Если хочешь принимать посильное участие в жизни своей подруги, пересмотри отношение к людям и к тем кто уделяет ей время, чтобы вернуть ее на здоровые рельсы.
Если ты считаешь, что АН тебе помогают, то ради бога, никто тебя в этом не обесценивает. Продолжай и выздоравливай.
Методика , представленная здесь имеет ряд отличий от шаговой программы, поэтому смешение программ может отразиться на конечном результате лечения.
Если у тебя были какие-то проблемы с "мусорами", это вовсе не означает, что под твою идеологию будут подстраиваться и слушать твои понты.
А теперь поясни мне за свой тон общения: во-первых, как ты общаешься здесь с девушками, работниками центра, и другими лицами участвующими в процессе реабилитации.
А во-вторых, как это укладывается с твоими "понятиями" по жизни.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
  Похожие темы Форум История
Переговорный пункт19K

Похожие темы

Сверху