Ревность

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Слушай ты вообще кто и что тебе надо зачем ты лезишь со мной в диалог мне не интересно с тобой общаться и незачем ты правокаторша
Я воспитатель местный. Вот и пришла воспитывать. Или ты не нуждаешься?
 

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Я воспитатель местный. Вот и пришла воспитывать. Или ты не нуждаешься?
Я тут только иза своей девушки если честно меня мои родители будут воспитывать как и воспитывали а что тут происходит это в некоторой степени бред я прочитал правило и вижу в них форточку про алкоголь и таблетки это психо активные вещества а там написано что можно их употреблять после какого-то времени вы вкурсе воспитатель что они подельники наркотиков
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Я тут только иза своей девушки если честно меня мои родители будут воспитывать как и воспитывали
Ну так себе воспитали, раз в интернете девушкам грозишься "голову отбить"
а что тут происходит это в некоторой степени бред я прочитал правило и вижу в них форточку про алкоголь и таблетки это психо активные вещества а там написано что можно их употреблять после какого-то времени вы вкурсе воспитатель что они подельники наркотиков
Я в курсе, конечно. Про алкоголь там написано не для алкоголиков.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Теперь ты ещё будешь плохо говорить о моих родителях курица тупая ***** иди
Я ничего плохого о них не сказала, я их знать не знаю.
Ты написал, что тебя воспитывали, я пишу, что, видимо, не очень хорошо, раз начинаешь разговор с людьми с грубостей.
 

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Я ничего плохого о них не сказала, я их знать не знаю.
Ты написал, что тебя воспитывали, я пишу, что, видимо, не очень хорошо, раз начинаешь разговор с людьми с груб

Я ничего плохого о них не сказала, я их знать не знаю.
Ты написал, что тебя воспитывали, я пишу, что, видимо, не очень хорошо, раз начинаешь разговор с людьми с грубостей.
Воспитатель ты не к чёмный пока а провокатор ты отличный так что с тобой смысла нет вести диалог не по теме
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Хорошо что так. Но видимо не слишком ещё понял суть дела. Да и ты тоже, ведь вы соупотребы. Вам по-любому вместе нельзя быть. Вероятность заторчать после рехаба 100%. Ты о себе и детях не думаешь ещё я так понимаю?
Слышь отдыхай советчик
 

Лёха Маршев

Посетитель
29 Апр 2023
79
6
Ксюш, добрый вечер. Что творишь? Ведь откатишься сейчас в лечении или вообще слетишь. Мы же обсуждали с тобой этот момент - не сейчас! Давай не огорчай меня, бери мозг в руки и бегом от него. не сейчас, не время! Думай о себе и детях.
Ты хуила не монипулируй детьми
 
  Похожие темы Форум История
Переговорный пункт19K

Похожие темы

Сверху