Подскажите, пожалуйста, если сын не отрицает употребление амфитамина и гашиша, но наркоманом себя при этом не считает ( как все), выбить из него признание о том, что он наркоман и алкоголик не получается, можно ли начинать с ним разговаривать о лечении? Понимаю, что наверное забегаю вперёд, еще не все статьи прочитала, понимаю, что сразу не согласится, нужно время. Можно ли уже начать разговаривать?