неприятно помогать тому, от кого в ответ услышишь только желчь и эгоизм, да? начни лучше с себя
на форуме я тебе ничего не описывала))если ты про ситуацию с закупкой, то почему ты считаешь, что пятиминутная помощь не для твоих графских ручек? ты разве не ешь завтрак/обед/ужин? факт не просто в том, чтобы тебе конкретно сумку дотащить, а в общей работе на общее благо. если и продолжишь жить как паразит, то и продолжишь тонуть в болоте из своих "я". ты уже напомогался себе в жизни, и к чему это привело? может стоит принять то, что общество зависит от каждого в частности?
я такая тупая, блин, класс