Про предательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Иуда ваш- ведомый дыркой (теперь уже в смысле головой дырявой)! Будет жестко- он нарисуется, а вот она будет пальцы гнуть как умело сманипулировала! Судя по прочитанному Иуда ваш знал о планах по этому и не хотел на закупки ехать, да дергался ! Саше (как тут написали) на хаты да по пискам скакать не привыкать! а вот парню тяжеловато будет! Ну да это их путь! Лишь бы Родители не накосячили в этой ситуации и повели себя правильно!
Здравствуйте. Нужен честный совет. Я не собираюсь сопли жевать или рыдать ( это уже было) Что делать конкретно???? Иван сказал, звонить в центр или в розыск ( если нет вестей 3 суток)
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Я думаю Никита не глупый парень, сообщит с левого номера что он в порядке. Так что ситуация сложная
Сомневаюсь. Неглупые парни не попадают в эти ситуации
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Спасибо большое за поддержку.
Но НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО если не хочет человек. Свинья грязь везде найдет.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,129
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Спасибо большое за поддержку.
Но НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО если не хочет человек. Свинья грязь везде найдет.
Фрекен Бок , я участвовала сначала в ветке Саши , очень тяжело было с ней общаться , потом долго не заходила , а недели 2 зашла и удивилась , ее прогрессу.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,401
14,176
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Helldark

1-й месяц курса
28 Ноя 2024
192
144
Семья
Мама - Фрекен Бок, сестра - Pototom

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Кто выслушал их на группе вчера?
о чем речь на группе была?
Люди никогда не бегут из тех мест, где чувствуют себя любимыми, по теплым, сильным крылом.
ты считаешь что наркомания лаской и обнимшками лечится?
Может дело в блинах которые таскают по 4 дня?
какие блины? ты о чем? давай подробнее
В глухоте? В разрешении общаться с родными только по особым датам без палок и звонки с 14 урока?
ограничение общения для того чтобы анозогнозийный наркомиан не продавил родственников забрать его домой
да и сами родственники порой ведутся на эти манипуляции
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху