про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
поэтому пойду убью холодильник))))
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Михаил":zt7zyxkj написал(а):
Я просто хочу кушать...

Не хочешь покушать порошки и таблетки? Есть и от этой проблемы =)

DzHeSsI":zt7zyxkj написал(а):
поэтому пойду убью холодильник))))

Холодильник и так убитый, плохо морозит. А если ещё и не ходить в магазин за продуктами, совсем будет хорошо.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sp,

я свой организм люблю,и так как ты мучать голодом морить не собираюсь.)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я вот кароче спирту наделала...))))))))))) начиталась всякого в инете,но все же ингридиентов прям по рецепту не нашлось,я слепила из того что было )))
один литр на цедре с кг лимонов,два литра на оставшуюся часть лимона( в прошлом году все нахваливали лимонку такую мою)) ,один литр сделала на апельсине.ну просто порезала туда апельсин,и всего делов.два литра по разным банкам с черноплодки.по 300 грамм в каждую.предварительно я ее потолкла толкушкой,чтобы она соки все свои отдала,не пожалела.
и еще баночку с клюквы.тож где то 400 грамм.тоже потолкла)) теперь буду взбалтывать неделю все это добро,а через неделю буду добавлять сахар и чистую воду,чтобы выробатать водку уже ) и наконец попробовать!)
крутяк?)))

зы
и сюда скопирую)
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
*&YY^%$
Можно настоять еще на кедровых орешках со скорлупой. "Кедрушка" получится.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
о,а это не докопировала)))
дада,только надо дойти до орешков...посмотреть сколько это все стоит.
и перцовку замутить хочу.
перец надо жгучий купить целый)
наткнулась на сайтец)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хочу поделиться рецептом)
только что замутила.
морковь одну нарезала кружочками тонкими в комбайне,лук один небольшой кубиками.помидоры-( у меня был один ) тонкими дольками.
куриные желудки-соломкой .у меня было пол кило,может чуть больше.
все это смешала,добавила,вместо болгарского перца(300 рублей за овощ я не готова платить) я добавила просто красного перца,жгучего соуса )) и приправ-соли по вкусу.разных напихала,и хмели сунели,и прованские травы,и для курицы и соль вкусную.
все это дело загужаем в мульти(или любую другую тару для тушения),добавляем воды примерно 200 грамм и тушим один час.
незнаю как на газу,но в мульти -час.в самом конце приготовления,добавила измельченной черемши и лука зеленого.получилось отменно!
желудки мягенькие такие,нежные.не как обычно))))
ну и,естественно,огромный плюс,что все это тушится в воде.не на масле!!! )) и буду этим сегодня ужинать,а завтра обедать)
скинула уже 6 кг почти за 6 дней.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

ну это вода.но вот что странно,она тоже занимает обьем.вот сегодня чуть плюс даже веса.
но это нормально ) еще по Борменталю помню график рисовала.то плюс,то минус,но в итоге -минус.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Добавлю фото по теме. Салат "Грибная поляна"
 

Вложения

  • салат.jpg
    541.2 KB · Просмотры: 50

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
с рецептом!!!!
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Джесс, рецепт из интернета, они все похожие, главное шампиньоны маринованные с красивыми шляпками купить.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну какая разница?) я тему для чего завела?)
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
я вчера вечером утку делала. Вкуснывооооо...Грудки запекала с яблоками в пряном маринаде. Но, надо признаться, жирно конечно. Но жир не мерзкий, как это ни странно, меня даж не тошнило ни разу =))))))))0
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax":2jo07olv написал(а):
я вчера вечером утку делала. Вкуснывооооо...Грудки запекала с яблоками в пряном маринаде. Но, надо признаться, жирно конечно. Но жир не мерзкий, как это ни странно, меня даж не тошнило ни разу =))))))))0

напиши плз какой маринад, утку обожаю.

а я салатик делала, вместо оливье отлично.
Кура, грудка, яйцо, яблоко, ананас, лук (порезать мелко посолить слегка и кипятком залить на пару мин. получается не горький и хрустит)
ананасами можно просто сверху посыпать, красиво и вкусно!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Синичка":3n290hq9 написал(а):
anamax":3n290hq9 написал(а):
я вчера вечером утку делала. Вкуснывооооо...Грудки запекала с яблоками в пряном маринаде. Но, надо признаться, жирно конечно. Но жир не мерзкий, как это ни странно, меня даж не тошнило ни разу =))))))))0

напиши плз какой маринад, утку обожаю.

Маринад на этот раз был такой

- одна стол ложка меда (жидкого)
- 1 стол ложка уксуса (лучше винного)
дальше всего по десертной ложке
- корица
- имбирь
-тмин
-паприка
-крупная морская соль
-перец черный

все перемешать, намазать груди и отложить часа на три. потом обжариваешь утку до золотиской корочки со всех сторон и в духовку на...пока не приготовится =)))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
намазать груди)))
и дать мужу -пусть облизывает)
 

Gipsy

Посетитель
14 Ноя 2014
822
0
^&&vo К%;;%:КК%:


а если серьезно)), приглянулся маринад, мясо я не ем, но возьму на заметку для рыбки)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax спасибо, отличный, именно пряный не острый))

Gipsy":pbas6liv написал(а):
а если серьезно)), приглянулся маринад, мясо я не ем, но возьму на заметку для рыбки)

везет..а я ем, без мяса прям тоска, хочу и мучаюсь, кусочек мяска съела и красота)

К%;;%:КК%: Джесси, ты юмористка)))

Напишу маринад для шашлыка.
кто как любит приправы для шашлыка, и слышала что заливают томатным соком, решили попробовать. Мы еще положили горчицу пару столовых ложек, не очень острую, она размягчает, лук, перец болгарский мелко порезаный, и все это залить томатным соком. Ночь постояло,мясо было супер, розовенькое, нежное.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов430
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!686
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху