про еду ))))

Михаил1

Посетитель
20 Май 2015
54
0
Helen":35a932ov написал(а):
Миша, могу тебе подарить своих лишних 5кг!

Благодарю за то,от чего избавиться не жалко,но мне эти 5 кг будут лишними))
Я недавно джинсы порвал на себе.Решил присесть перед выходом из дома))

Пока еще не знаю как буду скидывать,но если начну и получится то обязательно сообщу)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
*&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Жень, а ты какой кофе пьёшь?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Fevrallina,

да обычный) растворимыйЩ)))
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Не во всяком растворимом кофе есть кофе.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пью разный...какой по акции в пятерочке))))
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Это вообще не кофе, ни разу!
 

Михаил1

Посетитель
20 Май 2015
54
0
А я не пью кофе совсем.
Раньше по 10 раз за день выпивал,а то и больше.
Работа была с ХоРеКой. За день по 15-30 заведений.Все кофем угощали,хорошим натуральным.К трем часам дня глаза на лбу были ))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Fevrallina,

ну и не кофе.а я с детства пью его.
мне надо утром с молоком)
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Михаил, ну это уж перебор...

Жень, а надо для чего?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Fevrallina,

чтобы проснуться.я встаю,и хочу почувствовать этот вкус с утра.раньше пила много кружек в день.особенно когда торчала,и когда в такси работала ночами.и когда в цветах.на моей сейчашней работе не попьешь.два раза в день чай пью.пять минут у меня на это есть.
// а так чай с молоком.ну и тоже ,как чай...дорожную пыль.незнаю.я сижу на этом моменте.
давно ,раньше чем подсела на фен )
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Михаил":1wqc1xin написал(а):
Fevrallina":1wqc1xin написал(а):
Михаил, ну это уж перебор...
Про кофеманов еще никто не рассказывал? ))

Знаю таких. Жрут растворимый кофе ложками, а также не брезгуют аптечным кофеином.
 

Михаил1

Посетитель
20 Май 2015
54
0
За два дня убрал живот ))
Совет такой,не жрать ))
Пил воду часто,утром каша,в 3 часа первое , в 20-00 какую-то запеканку с салатом.
А прямо перед сном так сильно жрать захотелось..
Я сходил на кухню,выпил два полных стакана воды и быстро убежал спать.
Желудок понял обман,а я уже спал ))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я всегда так делаю)) только вот мой живот так просто не уберешь!!)))
вот сейчас я так делаю) главное,если сон не нарушен,работает.а если уснуть не можешь еще два часа и знаешь,что в холодильнике лежит мясо или вкусная котлетка?) и манит тебя,и манит.и желудок в голодных болях все больше и больше тянет..)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не пиши,или не ешь?)))))))))))))))))))))))))))
 

Михаил1

Посетитель
20 Май 2015
54
0
Не пиши,а то я за себя не ручаюсь )))
Пойду и разберусь там с этим холодильником )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Михаил,

ты какой то вспыльчивый,не находишь?)
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов430
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!686
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху