Михаил1
Посетитель
- 20 Май 2015
- 54
- 0
Helen":35a932ov написал(а):Миша, могу тебе подарить своих лишних 5кг!
Благодарю за то,от чего избавиться не жалко,но мне эти 5 кг будут лишними))
Я недавно джинсы порвал на себе.Решил присесть перед выходом из дома))
Пока еще не знаю как буду скидывать,но если начну и получится то обязательно сообщу)