удобнее) чем куча форм,сковородок,и прочей приблуды.есть одна чаша ,куча режимов,по ним и готовишь,и вообще ничего не парит) только рецепты сиди выбирай)
ну это так я ,каждому свое.у меня,допустим,вообще ща плиты нет.и духовки нет.и мультиварка-ой как выручает)
//
девчоооонки.подскажите какой нибудь сметанный рецепт) есть кило сметаны,куда ее деть?)