сейчас пойду снимать видео
Я сто миллионов раз написала тебе , делай блок высылай , пиши что за параграф , что за предмет , что за упражнение , какой номер блока , я не могу выявить что ты мне присылаешь .
сегодня уже блок ща вчера и сегодня должен быть готов ! Будь добр!
и видел чтения параграфов мне слать не надо , я их не отошлю учителям , мне стыдно слать им халяву . Так что делай норм сразу , чтобы не переделывать и снова тратить время !
Ты ничего не сделал по блоку за вчера и не выучил , что ты будешь записывать непонятно .