могу мне не сложно, но я хочу хотя бы один день отдохнуть у меня даже сил нет просто их делать я их делаю из последних сил я стараюсь отвечаю на вопросы, сообщения пишу на две страницы каждое и исправляю то что плохо сделано.
Ты устал ? Ты с апреля месяца отдыхаешь безостановочно . В этом году ты не учился совсем, только гулял.
пришло время работать, надо много работать.
распредели время правильно и трать его с умом.
сейчас все в школе сидят по 7 часов на уроках
А потом домашнее делают , ты в школе не сидишь.
у тебя 9 класс !!!! Это важный класс , надо своей попой шевелить быстрее .
я тебя прошу вдумывайся что ты учишь и делаешь