Помогите пожалуйста !!!

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
&&&ИВА****
Ну да. Не спорю. Не мало(если еще и на карту мира глянуть- так ваще)))

За авку спасибо. r76i
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Романчик

Посетитель
27 Сен 2011
43
0
ганжа - это вобще, по моему мнению, детская хрень! Что там сложного в бросании?! Это ж не игла тебе! Попробуй пару раз, при сильном желании, пивалдырем заменить, он точно депрессухи не нагонит:) Главное не пристрастись, а то получится -
шило на мало:) Удачи!
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
ганжа - это вобще, по моему мнению, детская хрень!

у меня братец 5 лет уже как,если не больше день в день по 3-5 веса химки умудряется заколотить..И это при том,что курит экономно,через бонг и с табаком.Были времена когда с ним невозможно говорить было...ты ему об одном,он на тебя смотрит и танцевать начинает.Крыша едет только так.

Сейчас правда не так жестко курит,т.к. выбора нет.Но ничего хорошего в зеленке тоже нет))))
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
У меня вообще знакомый есть, так он и зимой , и летом ходит с мокрым носовым платком на голове. Уже лет 6 наверное. И говорит исключительно стихами.. Вроде нарк обычный, а че башню так рвануло-понятия никто не имеет ))))
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Прохладновато :mrgreen: Я б только от этого умерла )))))
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
У меня вообще знакомый есть, так он и зимой , и летом ходит с мокрым носовым платком на голове. Уже лет 6 наверное. И говорит исключительно стихами.. Вроде нарк обычный, а че башню так рвануло-понятия никто не имеет ))))

:mrgreen: всякое бывает.А башню у всех нарков рано или поздно подрывает,вопрос в какую сторону и на сколько градусов...
Сама наблюдала,как при мне человек с духами общался(марку схавал называется)теперь на всю жизнь остался "провидцем"
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

бяка

Посетитель
2 Июн 2011
830
0
Gematogen
хи. у меня тож спецэффекты от марки образовались :) но скорей положительные ))))
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
бяка
:mrgreen: это какие же?))
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

пашке

Посетитель
16 Окт 2011
5
0
Всем привет...) Была такая ситуация , когда я не мог бросить курительные смеси и гашиш))) Единственное что мне тогда помогло это продержаться неделю на холодненьком пиве)) Это отличный выход)
И сейчас меня тошнит он запаха травы)Как точнее бы сказать я заменил траву и тд на синьку и вполне этому рад) ( но синька в огр.кол.) сейчас мои знакомые которые продолжили дуть уже попробывали героин, правда пока по ноздре... сейчас их тоже буду вытаскивать своим методом)
если помогло , отпишись)
_________________
"это сделано было тобой?!"-нет..."я просто победил"
 

Ферон

Посетитель
29 Сен 2010
538
1
пашке написал(а):
Единственное что мне тогда помогло это продержаться неделю на холодненьком пиве)) Это отличный выход) я заменил траву и тд на синьку) (но синька в огр.кол.)
Охуительный ты выход нашел, однако! russ pun
пашке написал(а):
сейчас их тоже буду вытаскивать своим методом)
gg )
 

кара

Посетитель
6 Окт 2011
145
0
Бука написал(а):
мне всегда казалось что с гашиша зависимости нет, но я ошибалась..
Ну как же.Даж от сигарет простых есть зависимость.Я когда бросила курить,раз в день на ком нибудь отрывалась,и тоже всех ненавидела.
А вот к покурить (траву,гашиш) тоже быстро привыкаешь,хотя этот кайф не по мне,но помню каждый вечер накуривались,прошло время и вечерами так тоскливо было,пришлось тоже над собой поработать,что б отвыкнуть.
 

кара

Посетитель
6 Окт 2011
145
0
Да как же тут редактироват???
Продолжу:подумай ради чего(кого) тебе это надо,ну завести семью,детей,это вытаскивает еще не из таких ям!
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
пашке
Из болота в коматоз?
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

пашке

Посетитель
16 Окт 2011
5
0
Without_heart написал(а):
пашке
Из болота в коматоз?
почему же так? коматоз у меня был когда я дул) мозги вечно затуманнены, кто вечно тебя вреследующий, непонятные звуки и тд)
ВОТ это коматоз,живой как мертвый
_________________
"это сделано было тобой?!"-нет..."я просто победил"
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
пашке
:mrgreen: по мне так нет смысла шило на мыло менять.Нужно голову чинить..тогда ни шило,ни мыло не понадобится)))
А то,что мол алкоголь помогает,это все отговорки..оправдания перед самим собой. ;-)
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

кара

Посетитель
6 Окт 2011
145
0
Алкоголь вообще ни как,Блин,пьяная быбы такая дура.как то даже за падлО
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

кара

Посетитель
6 Окт 2011
145
0
Меня кстати и т герыча воротило,когда уже совсем плотно присядешь,кайф не чувствуешь,колешься что б хоть как то двигаться,потом колесами закидывала,но все сон и все. помню высыплю перед собой килограмм(да,да,не вру,много тогда через мои руки прошло) хоть жри,а прям тошнит. Вот от ханки не воротило,да где ее потом уже найти было. Вот чем больше на форуме,тем сильнее желание разок.Только один. А вы говорите- помогает.Напоминает!
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

Ферон

Посетитель
29 Сен 2010
538
1
кара написал(а):
Вот чем больше на форуме,тем сильнее желание разок.Только один.
Значит не заходи, тут выживает сильнейший, смотря прямо в глаза своему врагу, а ты пока глаза прячешь от него....неокрепшая душа полна сомнений.... у меня лично нет никаких страхов в этом плане находясь здесь, даже забавно как то, вырабатывать стойкий иммунитет на эту хрень! :D а не гасится как многие бросившие по 8 лет, боясь завести разговор и даже упомянуть об этом, так и живут в вечном страхе перед ним! закаляемся и рубин на корню эдакие желания! hjf а не бежим от них сломя голову, могут догнать за углом :)))
 

кара

Посетитель
6 Окт 2011
145
0
Ферон написал(а):
кара написал(а):
Вот чем больше на форуме,тем сильнее желание разок.Только один.
Значит не заходи, тут выживает сильнейший, смотря прямо в глаза своему врагу, а ты пока глаза прячешь от него....неокрепшая душа полна сомнений.... у меня лично нет никаких страхов в этом плане находясь здесь, даже забавно как то, вырабатывать стойкий иммунитет на эту хрень! :D а не гасится как многие бросившие по 8 лет, боясь завести разговор и даже упомянуть об этом, так и живут в вечном страхе перед ним! закаляемся и рубин на корню эдакие желания! hjf а не бежим от них сломя голову, могут догнать за углом :)))
Да неее,мне бояться нечего.Так прикалываюсь.Ну нахлынут порой воспоминания,как нахлынут так и ОТхлынут.Меня уже с пути не сбить.Я стала сильнее всего на свете.
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 
Сверху