Помогите посмотреть на себя.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
вот ключевое слово
Хорошо, там мы говорим о тех выводах, которые делаем при общении с тобой. Я тебя уже пару месяцев как не вижу, даже больше, не живу 3 месяца с тобой. Делаю выводы на основе того, что есть.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Хорошо, там мы говорим о тех выводах, которые делаем при общении с тобой. Я тебя уже пару месяцев как не вижу, даже больше, не живу 3 месяца с тобой. Делаю выводы на основе того, что есть.
Месяц назад видела)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Да) Тебя бесит, что ты можешь быть не прав.
Ты спрашивал мнение, ты его получил. И упёрся, начал спорить - нет, нет. Да. Да.
Вообще на стуле спрашивают с чем согласен, а с чем нет.
Ты мне скажи, как надо отвечать, я так и буду.
Да, я пассивный, норм?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Тебя не смутило, что слово "пассивный" включает тебя черты, которые я и так указала - например, про доведение дел до конца или про безразличие или про перекладывание ответственности.
Но тебе только это не понравилось. Само слово?)
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Тебя не смутило, что слово "пассивный" включает тебя черты, которые я и так указала - например, про доведение дел до конца или про безразличие или про перекладывание ответственности.
Но тебе только это не понравилось. Само слово?)
Нет.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Вообще на стуле спрашивают с чем согласен, а с чем нет.
Ты мне скажи, как надо отвечать, я так и буду.
Да, я пассивный, норм?
Мы с тобой не на стуле. Ты сегодня со всеми спорил?
Посмотри слово пассивность, а потом сравни, что я писали то же самое, помимо слова "пассивность". Ты только от него открещиваешься, но его черты и так указаны. Где логика?)
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Мы с тобой не на стуле. Ты сегодня со всеми спорил?
Посмотри слово пассивность, а потом сравни, что я писали то же самое, помимо слова "пассивность". Ты только от него открещиваешься, но его черты и так указаны. Где логика?)
Да, я пассивный.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Вообще на стуле спрашивают с чем согласен, а с чем нет.
Ты мне скажи, как надо отвечать, я так и буду.
Да, я пассивный, норм?
Не надо отвечать так, как я скажу. Прошу честности. И взгляда холодной головой. И умения признавать свои ошибки.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Миша, забыл о главном правиле - просто принять портрет свой 👐🏼
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Забыла ещё чёрту - хочет для всех казаться хорошим.
 
Сверху