Помогите понять, что принимает муж

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Уходить пока не могу, надо чтоб малышка чуть подросла, я сейчас даже подработку никакую не смогу найти. Вот может когда она ночью реже уже будет кушать, смогу на ночную диспетчером хотя б пойти
 

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Все торчки врут без исключения . Еще раз по статьям вопрос : начала читать ?
Да он и без торчания лгун полнейший. По статьям написала тоже: начала и бросила, почитала только как вести себя с нарком, но особ не увидела ценности, кроме того, что бояться не надо. А вот я боялась по началу
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Да он и без торчания лгун полнейший. По статьям написала тоже: начала и бросила, почитала только как вести себя с нарком, но особ не увидела ценности, кроме того, что бояться не надо. А вот я боялась по началу
Давай сначала начни , не переходя по внутренним ссылкам . Не прыгая с темы на тему . Найдешь ответы на свои вопросы по большей части . Если что - спрашивай здесь , разберём .
Вот утро , он сегодня на работу ушел ?
 

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Про наркотики я спрашиваю . Чего тянешь ?
Я не тяну. Мне и предъявить нечего, кроме того, что я вижу. Тесты то отрицательные. Вот сейчас мама приехала и мы выяснили, что он минут 15-20 где-то шарахался на районе или в подъезде. Так как ушел вроде раньше, а она его увидела. Но это не точно, так как у меня сейчас понятие времени размыто немного, может и минут 5-10 всего прошло
 

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Давай сначала начни , не переходя по внутренним ссылкам . Не прыгая с темы на тему . Найдешь ответы на свои вопросы по большей части . Если что - спрашивай здесь , разберём .
Вот утро , он сегодня на работу ушел ?
Ушел да. Говорил собеседование у него, раньше брился перед этим, сегодня небритый ушел. На мой вопрос почему не подготовился, не ответил
 

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Давай сначала начни , не переходя по внутренним ссылкам . Не прыгая с темы на тему . Найдешь ответы на свои вопросы по большей части . Если что - спрашивай здесь , разберём .
Вот утро , он сегодня на работу ушел ?
А где там начало, может я не туда залезла
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733

Светлана789

Посетитель
25 Мар 2023
87
9
Семья
Нет
Бросил
Нет

Алина123

Посетитель
7 Фев 2023
8
2
Семья
жена
Бросил
11.11.11
Доброго дня! Подозреваю, что муж подсел на что-то. Объективно: суженные зрачки, глухой тембр голоса, одновременно и расслабленный, и активный, расслабленно суетится, так скажем. Настроение хорошее, шутит. Как будто выпил, но запаха нет. И еще как позывы к рвоте или сильная икота, не знаю , как описать. Как будто громко икнул аж из желудка. Такое бывает только в совокупности с описанными выше признаками. Длится это состояние около суток по нисходящей. В ночь начинает болеть голова и не спит допоздна. Если спит, то плохо - кружится, чешется, может во сне медленно поднимать руки и опускать, прерывистое дыхание, иногда не вдыхает секунд по 10-15. И очень добрый, всех любит, хотя в остальное время вечно недоволен, настроение скачет, часто агрессивен, вечно думает, что его хотят обмануть. Заметила первый раз в 2020. До этого много пил алкоголя, но такого не замечала. Поехал на встречу к "другу, который вернулся с вахты". До этого друга этого не видела и не слышала о нем. После появления этого друга начались описанные симптомы. То есть на данный момент уже 2 года с периодичность сначала раз в месяц-два, теперь раз в две-три недели наблюдаю указанную картину. Шприцов, таблеток, еще чего-то не находила ни разу. Поэтому в принципе на объяснение, что он просто накуривался пару раз, поверила. Насчет "просто накурки" тоже вставила люлей и сказала, чтоб больше такого не было, потому что не приемлю всю эту наркотскую тему в любом виде. После этого какое-то достаточно продолжительное время все было норм. Однажды заехала за ним на работу, а он вываливается оттуда никакой. Еле идет, его прет, голову даже не держит, язык заплетается. Опять сказал, что накурился. Но я что-то ни разу не видела такого действия марихуаны, да и еще таких узких зрачков. На сколько я знаю, рни наоборот от травы шире становятся. Тут-то я и поняла,что это не трава. Потом как-то рано утром спустился вниз, сказал,что по работе что-то привезли, нужно забрать. Ничего такого не увидела в руках, да и внимания не обратила. И тут случайно из рюкзака, который стоял у двери выпали пластины. Прозрачная пластина, типа слюды и на ней как будто что-то нанесено. Вид кустарный, прямоугольной формы, отрезано ножницами, размером где-то как два спичечных коробка. Я задала вопрос, что это. Вспомнила, что пару раз, когда убиралась в гардеробной, находила на полу кусочки такой же пластины см на см размером. Не придала значения, тупо выкинула. Тут у меня сложилось, что это как-то связано. На мой вопрос распсиховался и сказал, чтоб не лазила по карманам. Потом все же объяснил, что это стоматологическая пленка, даже название сказал. Психанул и убежал из дома на работу весь обиженный и оскорбленный. Я забила в интернете это название, а на фото совсем другое. Да и упаковка была такая пожеванная, явно не медицинский препарат в такое заворачивать. Прошарила телефон, нашла только оплаты по сберу этому его "другу". Сначала это были 1000р, потом 1500, теперь 3000 за раз. Спрашиваю - никаких объяснений, только ор и крик. Когда сказала,что расскажу отцу его, то зассал и пообещал не употреблять,при этом он продолжает давить на то, что это "просто марихуана". Видимо, после того, как понял,что я "делаю мозг", снижает дозу или что, но сильно обдолбанного состояния нет, то есть все описанные выше признаки есть, но в меньшей степени. И в последний раз вижу,что обдолбался. Так надоело, ничего не стала говорить. Но на след день, мы пошли в кафе, и после того, как поели, я вижу, он опять забегал что-то, засуетился, такой на подъеме весь. Вижу - во рту жует какую-то пластиковую прозрачную хрень. Спрашиваю, что это. Говорит - слюда от сигарет. Вообще просто полный бред! Я начала орать, что он задолбал, какая на хрен слюда от сигарет, а он говорит - как зубочистка. Какой-то треш просто. В итоге я не видела, что он что-то выплюнул, но во рту у него уже ничего не было в ту же секунду. В общем, ребят, я ничего не понимаю, что он жрет? или курит или нюхает. Да, кстати, у него вечно забит нос. В интернете ничего не нашла похожего, чтоб слюда, которую рассасывать. Уколов на теле нет. Да, к слову сказать, живем хорошо, деньги есть. Из дома ничего не пропадает. По дому помогает, обеспечивает. То есть я читаю, что происходит у других, тут нет такого. Может, просто потому что ему и так хватает на это дерьмо. В последний скандал, сказал, что мне кажется , что я идиотка и что мне не хватает.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Доброго дня! Подозреваю, что муж подсел на что-то. Объективно: суженные зрачки, глухой тембр голоса, одновременно и расслабленный, и активный, расслабленно суетится, так скажем. Настроение хорошее, шутит. Как будто выпил, но запаха нет. И еще как позывы к рвоте или сильная икота, не знаю , как описать. Как будто громко икнул аж из желудка. Такое бывает только в совокупности с описанными выше признаками. Длится это состояние около суток по нисходящей. В ночь начинает болеть голова и не спит допоздна. Если спит, то плохо - кружится, чешется, может во сне медленно поднимать руки и опускать, прерывистое дыхание, иногда не вдыхает секунд по 10-15. И очень добрый, всех любит, хотя в остальное время вечно недоволен, настроение скачет, часто агрессивен, вечно думает, что его хотят обмануть. Заметила первый раз в 2020. До этого много пил алкоголя, но такого не замечала. Поехал на встречу к "другу, который вернулся с вахты". До этого друга этого не видела и не слышала о нем. После появления этого друга начались описанные симптомы. То есть на данный момент уже 2 года с периодичность сначала раз в месяц-два, теперь раз в две-три недели наблюдаю указанную картину. Шприцов, таблеток, еще чего-то не находила ни разу. Поэтому в принципе на объяснение, что он просто накуривался пару раз, поверила. Насчет "просто накурки" тоже вставила люлей и сказала, чтоб больше такого не было, потому что не приемлю всю эту наркотскую тему в любом виде. После этого какое-то достаточно продолжительное время все было норм. Однажды заехала за ним на работу, а он вываливается оттуда никакой. Еле идет, его прет, голову даже не держит, язык заплетается. Опять сказал, что накурился. Но я что-то ни разу не видела такого действия марихуаны, да и еще таких узких зрачков. На сколько я знаю, рни наоборот от травы шире становятся. Тут-то я и поняла,что это не трава. Потом как-то рано утром спустился вниз, сказал,что по работе что-то привезли, нужно забрать. Ничего такого не увидела в руках, да и внимания не обратила. И тут случайно из рюкзака, который стоял у двери выпали пластины. Прозрачная пластина, типа слюды и на ней как будто что-то нанесено. Вид кустарный, прямоугольной формы, отрезано ножницами, размером где-то как два спичечных коробка. Я задала вопрос, что это. Вспомнила, что пару раз, когда убиралась в гардеробной, находила на полу кусочки такой же пластины см на см размером. Не придала значения, тупо выкинула. Тут у меня сложилось, что это как-то связано. На мой вопрос распсиховался и сказал, чтоб не лазила по карманам. Потом все же объяснил, что это стоматологическая пленка, даже название сказал. Психанул и убежал из дома на работу весь обиженный и оскорбленный. Я забила в интернете это название, а на фото совсем другое. Да и упаковка была такая пожеванная, явно не медицинский препарат в такое заворачивать. Прошарила телефон, нашла только оплаты по сберу этому его "другу". Сначала это были 1000р, потом 1500, теперь 3000 за раз. Спрашиваю - никаких объяснений, только ор и крик. Когда сказала,что расскажу отцу его, то зассал и пообещал не употреблять,при этом он продолжает давить на то, что это "просто марихуана". Видимо, после того, как понял,что я "делаю мозг", снижает дозу или что, но сильно обдолбанного состояния нет, то есть все описанные выше признаки есть, но в меньшей степени. И в последний раз вижу,что обдолбался. Так надоело, ничего не стала говорить. Но на след день, мы пошли в кафе, и после того, как поели, я вижу, он опять забегал что-то, засуетился, такой на подъеме весь. Вижу - во рту жует какую-то пластиковую прозрачную хрень. Спрашиваю, что это. Говорит - слюда от сигарет. Вообще просто полный бред! Я начала орать, что он задолбал, какая на хрен слюда от сигарет, а он говорит - как зубочистка. Какой-то треш просто. В итоге я не видела, что он что-то выплюнул, но во рту у него уже ничего не было в ту же секунду. В общем, ребят, я ничего не понимаю, что он жрет? или курит или нюхает. Да, кстати, у него вечно забит нос. В интернете ничего не нашла похожего, чтоб слюда, которую рассасывать. Уколов на теле нет. Да, к слову сказать, живем хорошо, деньги есть. Из дома ничего не пропадает. По дому помогает, обеспечивает. То есть я читаю, что происходит у других, тут нет такого. Может, просто потому что ему и так хватает на это дерьмо. В последний скандал, сказал, что мне кажется , что я идиотка и что мне не хватает.
Привет. Родителям его говорила о своих опасениях?
Телефон его можешь проверить? Переписки, фото, голосовые, банковские операции?
 

Алина123

Посетитель
7 Фев 2023
8
2
Семья
жена
Бросил
11.11.11
Привет. Родителям его говорила о своих опасениях?
Телефон его можешь проверить? Переписки, фото, голосовые, банковские операции?
Привет! в телефоне только вотсап с этим "другом", но там ничего конкретного. Они просто договариваются о встрече. Матери сказала, она говорит, что уже с этим же другом была история несколько лет назад, таблетки жрали какие-то. Тогда мы еще не были знакомы. Тогда отец вставил ему люлей и вроде прекратилось, отца он очень боится. После того,как я ему стала задавать вопросы, все удаляет. Из банковских только то,что описала выше. Как встречается с этим другом, так перевод. Несколько раз видела, что он номер этого друга блокирует, но потом опять появляется.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098
Привет! в телефоне только вотсап с этим "другом", но там ничего конкретного. Они просто договариваются о встрече. Матери сказала, она говорит, что уже с этим же другом была история несколько лет назад, таблетки жрали какие-то. Тогда мы еще не были знакомы. Тогда отец вставил ему люлей и вроде прекратилось, отца он очень боится. После того,как я ему стала задавать вопросы, все удаляет. Из банковских только то,что описала выше. Как встречается с этим другом, так перевод. Несколько раз видела, что он номер этого друга блокирует, но потом опять появляется.
Начни пока читать статьи, по очереди, не переходя по внутренним ссылкам, одну за одной. Там найдешь ответы.
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Будут вопросы - пиши
 

Алина123

Посетитель
7 Фев 2023
8
2
Семья
жена
Бросил
11.11.11

Алина123

Посетитель
7 Фев 2023
8
2
Семья
жена
Бросил
11.11.11
спасибо, уже читаю!
Начни пока читать статьи, по очереди, не переходя по внутренним ссылкам, одну за одной. Там найдешь ответы.
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Будут вопросы - пиши
А как думаете, что это может быть? Понятно, что не важно что, важен сам факт. Просто чем больше информации, тем проще, как мне кажется.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,098

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Сложно сказать, я не наркоман, сама не употребляла.
Тима-Медуничкин LehaChe есть версии?
Узкие зрачки относятся к Опиатам. Возможно опиумные аптечные препараты. Как раз та же заложенность носа очень частое последствие принятия аптечных препаратов.
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
+ Рвотные позывы, но без самой рвоты тоже к ним относятся
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Узкие зрачки относятся к Опиатам. Возможно опиумные аптечные препараты. Как раз та же заложенность носа очень частое последствие принятия аптечных препаратов.
Мб лирика или баклосан ?
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Просто напросто номер этого товарища, к которому ездит ваш муж отдаете в отделение с такой информацией, что через этот номер продают наркотики. Представьте, что ваш муж не единственный, кого травит эта собака!
 
Сверху