- Регистрация
- 15 Янв 2022
- Сообщения
- 49,994
- Реакции
- 38,490
Привет. Работу придется бросить или взять отпуск, больничный и прочее на полгода. И лучше сказать правду на заводе, попросить помощи.Как бросить самому не знаю. Подскажите пожалуйста
Далее, по сыну. В любом городе есть центр социальной адаптации, отделение ПДН и прочее. Идешь в органы опеки, заключаешь трехсторонний договор (ты, опека, учреждение, куда берут ребёнка, по возрасту). Говоришь им правду, что едешь лечиться от наркозависимости, что ты в тяжёлой жизненной ситуации. Ребенку объясняешь всё честно. И едешь в ребцентр на полгода. Любой, платно, не платно, как получится у тебя, не знаю твоего финансового положения.
Будешь звонить опеке оттуда, говорить с сыном. Вернёшься - привезёшь им справку, что вылечился. Наведешь порядок в квартире, вернешься на работу или устроишься куда-то ещё, ребёнка обязаны вернуть.