Семестр 1
Урок 29
Часть 4
1. А. Толстой "Гадюка"
Ольга Вячеславовна- жесткая, пугала соседей. Честная, сама пришла в полицию когда убила человека. Стойкая, сильная, ей пришлось многое пережить, она вступила в красную армию, тем самым показала себя с хорошей стороны. Влюбленная, влюбилась в Емельянова. Отчаянная, расстроенная, скорбящая, не могла пережить смерть Ельянова, в последствии чего не нашла себе новую любовь.
Емельянов- добродушный, приходил к Ольге в больницу, заботился о ней там, и защищал в полку. Строгий, требовательный, относился к Ольге так же как и ко всем. Понимающий, добрый, нашел Ольге жилище и еду, и предложил вступить в полк. Влюбленный, целовал Ольгу, хотел взять ее в жены но тогда нельзя было. Отважный, храбрый, умер за Родину.
Лялечка- нежная, напуганная, недопонимающая, испугалась когда Ольга начала грубо спрашивать где и что она купила. Лицемерная, обсуждала Ольгу на кухне с Розой, говорила что карьеру ей так не построить. Злонамеренная, тыкала в лицо Ольги заключением брака, говоря какая она плохая.
Роза- спокойная, объясняющая, спокойно объяснила Ольге, где купить такие же вещи. Лицемерная, обсуждала ольгу на кухне с лялечкой.
Морш- наблюдательный, самодовольный, колкий, решил подшутить над ольгой.
Педотти- хам, легкомысленный, думал что сказав все прямо, у него получится затащить ольгу в постель.
Мораль: Люди бывают разные, и вообще хвастовство и оскорбления за просто так до хорошего не доводят.