Победа будет, непременно..

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Так держать ! Прыгай и дальше, но бери два парашюта в следующий раз)
 

EvgeshaSH

Посетитель
25 Апр 2018
391
7
Montik":18kacju1 написал(а):
Всем привет, давно что то не писал в своей теме, читаю частенько темы на форуме, расстраивает тенденция употребления, дай думаю отпишусь что трезвый, скоро девять месяцев как я полностью чист от любого рода веществ изменяющих сознание, чему очень рад, к этой дате конечно подкачивает, но не страшно, я уже не так боюсь этих состояний. Так же регулярно занимаюсь программой АН, делаю всё действия которые она мне предлагает, выздоровление для меня на первом месте, думаю по этому я трезвый и у меня на сегодня нет желания употреблять наркотики. Конечно на сегодня есть проблемы которые нужно решать, но они теперь другие, я не думаю как мне жить без наркотиков, я думаю что бы мне поменять что бы моя трезвость стала более комфортной.
А вообще все сильно поменялось с того времени когда я только зарегистрировался на этом форуме. Сменил сферу деятельности на более подходящую для меня, в финансовом плане по легче стало, подключил физические упражнения, вижу как по тихоньку крепнут мои мышцы;) прыгнул с парашютом, пишу четвертый шаг по программе, у меня появились новые друзья да и ещё много чего. Ну в общем как то так, даст бог и на год отпишусь;)
Очень круто!!!
 

Montik

Посетитель
12 Май 2018
228
10
Всем привет! Не так давно был год чистоты, что тут говорить, благодарен всем кто принимал и принимает участие, старания не проходят бесследно, продолжаю учится смотреть на жизнь трезво и принимать ее такой какая она есть, верю что лучшее впереди, главное оставаться чистым, все возможно!
 

Montik

Посетитель
12 Май 2018
228
10
Зашёл написать пару строк. У меня почти 19 месяцев. Сегодня в городе дождь, раскаты грозы по всему небу, приехал после работы домой, почувствовал что нужно прогуляться, это мне помогает, зашёл в магазин купил мороженое, пришёл к себе во двор, лег на лавочку, включил медитацию в наушники, полностью расслабился, не хочется никуда бежать, ощущал целостность с природой и самим собой, спокоен сегодня и благодарен.
Часто бывает трудно, постоянно вспоминается выражение что жизнь не сахар и это так, очень много происходит сложно проживаемых ситуаций, но все даётся по готовности и это так, мне остаётся только принимать и делать действия.
Часто обесцениваю все, но группы не дают мне забыть от куда я пришел и я вижу весь свой путь с момента регистрации на этом форуме, изменения просто невероятные, я по не многу становлюсь тем человеком которым мечтал стать, я начал по не многу ощущать свободу, свободу выбирать то, кем я хочу быть, с кем я хочу быть.
Не знаю что ещё написать, ну не писать я :) люблю помолчать, подумать, анализировать..и принимаю себя сегодня таким. Всем желаю готовности, мужества, терпения и сил!
 

Montik

Посетитель
12 Май 2018
228
10
Всем привет ребята, всех с наступающим новым годом! Зашёл отметится, может кому то это будет полезно. Не давно у меня было 2 года чистого времени, не буду много писать, у меня все прекрасно, работа над собой даёт плоды, я так благодарен оглядываясь назад, благодарен от осознания того факта что я оказался на этом пути, что у меня есть силы идти по нему! Всем спасибо!
 

Leavedrugs

Посетитель
13 Янв 2019
56
0
Рад за тебя. 2 года это срок.
Победа будет непременно! Вот она и пришла.
 

Montik

Посетитель
12 Май 2018
228
10
Спасибо! Двигаемся вперёд!
 

Дмитрий123

Посетитель
24 Июн 2017
194
5
Семья
холост
Бросил
08.10.20
Montik":2955d5lp написал(а):
Всем привет ребята, всех с наступающим новым годом! Зашёл отметится, может кому то это будет полезно. Не давно у меня было 2 года чистого времени, не буду много писать, у меня все прекрасно, работа над собой даёт плоды, я так благодарен оглядываясь назад, благодарен от осознания того факта что я оказался на этом пути, что у меня есть силы идти по нему! Всем спасибо!
Поздравляю! Это круто! Приумножай дальше! "№"
 

Арт_Спб

Посетитель
19 Янв 2021
1,420
2,169
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Супер поздравляю!!!! 2 года это классный срок
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,793
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
  • Like
Реакции: WTF

Арт_Спб

Посетитель
19 Янв 2021
1,420
2,169
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
давай помечтаем, что будет через два года трезвой жизни, каким ты себя видишь?
не люблю жить мечтами, будет все хорошо я в этом уверен, давай лучше ты расскажи кем ты себя видишь?!
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,793
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
не люблю жить мечтами, будет все хорошо я в этом уверен, давай лучше ты расскажи кем ты себя видишь?!
ой! а я люблю мечтать! я вот так вижу... живу отдельно от родителей, учусь, работаю тут в центре и на форуме, участвую в каких-нибудь научных конференция, несу весть об излечимости наркомании всем-всем, занимаюсь так сказать общественно-полезным делом! в общем, вся такая деловая и счастливая
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,793
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

GAVR

Камень
Посетитель
15 Янв 2021
1,169
1,663
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Сверху