В фильме был показан момент, где один человек предложил полицейскому дурь. Тот даже согласился.
От себя скажу, что именно этот момент заставил меня невольно задуматься над моем поведением во время моего употребления. Я делилась своей дурью с теми, кто сидел в доме у соупотреба. Я тогда уже была на грани выскочить из этого замкнутого круга. Но я тогда не думала о том, что другие могут подсесть. Кто-то нашел работу, но этого человека я видела в гостях уже раз четвертый. Он подобно мне искал встречи с моим соупотребом. Не ради общения, а ради дозы. Я это видела.
Смотрела фильм, просто потому что.... Сюжет не захватил, но заставил задуматься.