Ещё раз хочу извиниться за выбор фильма,поступил глупо и безрассудно, беру на себя ответственность за это,готов нести любое наказание.
Впредь такого рода фильмы смотреть не будем,благодаря более тщательной цензуре.
Прошу так же прощения у ребят,если кого-то триггернуло, то это было не специально,цель была посмеяться и провести время,а не возбудить интерес к наркомании.