Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Блонди
Еще аватарку поставь для удобства, любую.
И можно не только кнопкой Ответить жмякать, еще писать конкретно кому-то через: @ Имя без пробела. Тогда человеку придет оповещение в колокольчик .
Понимаю что себя
Он если не "взаперти" то всегда употребляет
Но почему я такая слабая, головой всё понимаю, но все равно постоянно ведут на его уговоры
Понимаю что себя
Он если не "взаперти" то всегда употребляет
Но почему я такая слабая, головой всё понимаю, но все равно постоянно ведут на его уговоры
Да нет уже наверное никаких рычагов
Права забрали, если заберу машину, боюсь что придёт и окна мне разобьет
Деньги которые он на сво заработал лежат на моей карте, перевожу ему, он орёт что это мои деньги
Меня боится потерять, но в таком состоянии ему всё равно
Понимаю что себя
Он если не "взаперти" то всегда употребляет
Но почему я такая слабая, головой всё понимаю, но все равно постоянно ведут на его уговоры
Да нет уже наверное никаких рычагов
Права забрали, если заберу машину, боюсь что придёт и окна мне разобьет
Деньги которые он на сво заработал лежат на моей карте, перевожу ему, он орёт что это мои деньги
Меня боится потерять, но в таком состоянии ему всё равно
Да нет уже наверное никаких рычагов
Права забрали, если заберу машину, боюсь что придёт и окна мне разобьет
Деньги которые он на сво заработал лежат на моей карте, перевожу ему, он орёт что это мои деньги
Меня боится потерять, но в таком состоянии ему всё равно
Да нет уже наверное никаких рычагов
Права забрали, если заберу машину, боюсь что придёт и окна мне разобьет
Деньги которые он на сво заработал лежат на моей карте, перевожу ему, он орёт что это мои деньги
Меня боится потерять, но в таком состоянии ему всё равно
Наташ , тебе 47 лет , а ему сколько? Детей нет. Нужно тебе все это ? Сядь и напиши , все плюсы и минусы , совместного проживания. Прочитай статьи , решение само придет. Без рычагов , тяжело лечить.
Наташ , тебе 47 лет , а ему сколько? Детей нет. Нужно тебе все это ? Сядь и напиши , все плюсы и минусы , совместного проживания. Прочитай статьи , решение само придет. Без рычагов , тяжело лечить.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.