Общество больно.

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis, ты видео от монгола посмотрел?
Тебе еще не хочется раздеться и вытворять какую-нибудь гадость? К%;;%:КК%:
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
mongol,

я заставил себя перемотать на конец) В чем там прикол?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":171epq9m написал(а):
travis, ты видео от монгола посмотрел?
Тебе еще не хочется раздеться и вытворять какую-нибудь гадость? К%;;%:КК%:

А зачем для этого раздеваться?
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":2d19f56x написал(а):
А зачем для этого раздеваться?
Ну как парень на видео! Можно и не раздеваться)))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
У меня все в порядке вроде! Фотки надо хранить в другом месте... А лучше печатать и в альбом)))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Играешь в покер? &Y&Y&^T
Я была в Макао))) Была в клубе Покерстарз)))) *&YY^%$
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":336v50z9 написал(а):
У меня все в порядке вроде! Фотки надо хранить в другом месте... А лучше печатать и в альбом)))

Была мысля на флешку скопировать,но пока петух не клюнет,как грицца..
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":24sw5i4j написал(а):
Играешь в покер? &Y&Y&^T
Я была в Макао))) Была в клубе Покерстарз)))) *&YY^%$

Да,когда совсем делать нехер))
Круть..Ты мажорка штоле?))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":14nwnymp написал(а):
Да,когда совсем делать нехер))
Круть..Ты мажорка штоле?))
Получается? Я просто не умею, но есть желание научиться))) Считаю покер не азартной игрой, а что-то типа шахмат)))
Не, я не мажорка! Была возможность, да и не так и дорого!!! Все реально, при желании!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":nhyfwjt4 написал(а):
travis":nhyfwjt4 написал(а):
Да,когда совсем делать нехер))
Круть..Ты мажорка штоле?))
Получается? Я просто не умею, но есть желание научиться))) Считаю покер не азартной игрой, а что-то типа шахмат)))
Не, я не мажорка! Была возможность, да и не так и дорого!!! Все реально, при желании!

Да ни фига.В шахматах все от тебя зависит...
А это-как карта ляжет)
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":3234w1ww написал(а):
Да ни фига.В шахматах все от тебя зависит...
А это-как карта ляжет)
Я же говорю, не умею играть(((
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Насчет получается я х з...
Там самое главное-уметь блефовать...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я играл там(покерстарз) на деньги реально.С телефона 5 баксов положил.
Сначала поднял чутка..Но в казино выигрывает само казино)
 

mongol

Посетитель
11 Дек 2016
459
0
travis":1hwzku2o написал(а):
Eva":1hwzku2o написал(а):
travis":1hwzku2o написал(а):
Да,когда совсем делать нехер))
Круть..Ты мажорка штоле?))
Получается? Я просто не умею, но есть желание научиться))) Считаю покер не азартной игрой, а что-то типа шахмат)))
Не, я не мажорка! Была возможность, да и не так и дорого!!! Все реально, при желании!

Да ни фига.В шахматах все от тебя зависит...
А это-как карта ляжет)

Вставлю 5 копеек своих, если брать аналогию с шахматами - то преферанс больше подойдет из карточных игр .

PS travis - ветка про "больное общество" - имеет все шансы стать популярной ))
 

Похожие темы

Сверху