Общество больно.

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
лан..вы находитесь в паралельном мире...все в порядке....спокойно...
ничто не тревожит вас...
ничто не беспокоит вас...
ничто...
Я-ничто....
смиряемся с этим...
и
ничто?!!!!!!!!!!
кто это такой!
ничто
я-никто!!)
все
обратно *******))
 

mongol

Посетитель
11 Дек 2016
459
0
Вот это тут у вас "бомбанул содержательный диалог". ))

Ну что Максим, надеюсь всех "коней оприходовал" . ))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":9rczsshj написал(а):
Павлентий,а ты строил знаменитостям каким-нить бассейны?
В моем городе знаменитостей мало. Строил бывшему ген.директору Привабанка, Дубилету А.В.
И то, смысл об этом говорить?
Бедные как правило не строят бассейны, каждый третий какая-то шишка, где-то так. И это не только моя заслуга, занимается этим много человек.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":1x08a0l3 написал(а):
лан..вы находитесь в паралельном мире...все в порядке....спокойно...
ничто не тревожит вас...
ничто не беспокоит вас...
ничто...
Я-ничто....
смиряемся с этим...
и
ничто?!!!!!!!!!!
кто это такой!
ничто
я-никто!!)
все
обратно в писду))

Братан ты лучший!))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Паша! Зачем тебе на аватаре фото суперзлодея? Не очень вяжется с твоей жизненной позицией. Или я ошибаюсь?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Helen":1kbdtd3r написал(а):
Паша! Зачем тебе на аватаре фото суперзлодея? Не очень вяжется с твоей жизненной позицией. Или я ошибаюсь?
Персонаж понравился, лучший джокер и просто красавчик.) Он не влияет на мой внутренний мир.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Helen":1mhggy4o написал(а):
Паша! Зачем тебе на аватаре фото суперзлодея? Не очень вяжется с твоей жизненной позицией. Или я ошибаюсь?

А что, раньше я был чем-то подобным. Да и ава ничего не значит.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я кстати нашел причину своей наркомании походу. Пока отдельно жил, занят всегда был. А сейчас перед армией к бабушке, а сейчас с родителями и опять началось) походу от нечего делать.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":y3fzxzah написал(а):
Pavlentiy,
Я кстати нашел причину своей наркомании походу. Пока отдельно жил, занят всегда был. А сейчас перед армией к бабушке, а сейчас с родителями и опять началось) походу от нечего делать.

Ничего, в армии всегда есть чем заняться. Первый год будет весело...))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Так сейчас всего один год служат. Первый будет и единственный
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":14scs4it написал(а):
Pavlentiy,
Так сейчас всего один год служат. Первый будет и единственный
Значит пол года, немного 182 дня примерно.
 

mongol

Посетитель
11 Дек 2016
459
0
Ну и где теперь брат travis , яркий представитель этого форума..........?!
Кто про "коней" будет - веселые истории рассказывать, и троллить в других ветках.....
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
mongol":3ffv2vtq написал(а):
Ну и где теперь брат travis , яркий представитель этого форума..........?!
Кто про "коней" будет - веселые истории рассказывать, и троллить в других ветках.....
еще не пятница.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Дима13":2nwppj76 написал(а):
mongol":2nwppj76 написал(а):
Ну и где теперь брат travis , яркий представитель этого форума..........?!
Кто про "коней" будет - веселые истории рассказывать, и троллить в других ветках.....
еще не пятница.
Точняк. )Работу работаю.
 

Похожие темы

Сверху