Общество больно.

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Qwerty":9fn63ihd написал(а):
Да ладно тебе, у меня дед каждый день синячит уже фиг знает сколько лет
Ну все, это третья стадия! Там только так!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva,

а у тебя как со спортом?Я,когда хочу погулять,сажусь на велик,тебе тоже советую.)
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":1u9v7m0w написал(а):
Eva,

а у тебя как со спортом?Я,когда хочу погулять,сажусь на велик,тебе тоже советую.)
*&YY^%$ Типа я на спорте, нефиг меня жалеть? *&YY^%$ Умно!
Нормально у меня со спортом, только в спортзале! Или дома на коврике!
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Eva,
Так один фиг водка. Что за 100, что за 500. Одно и то же
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":oiygk3ch написал(а):
Ушел за пузырем..
Эх, теперь у меня чувство вины, я не смогла тебя остановить! @#$%^H
Шутка!!! Ушел за иллюзорным здоровьем... *&YY^%$ Тебе видней!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2anuqxnh написал(а):
Ищет Прокси-сервер....
А может строит бассейн..
х з
Павел,ты проектируешь или строишь?
Проектирую и строю, но не своими руками.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":20mxhw80 написал(а):
Вячеслав Бутусов:
А на душе так тоскливо, а на душе так погано
Что хочется выпить водки
И пострелять из нагана
Но, легче не станет
Не нам, не тем кто нас любит
И потому я сегодня, с утра пить водку не буду

Славик тоже бухал прилично, но сейчас в завязке говорит.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":2b22nstd написал(а):
А вообще, если порассуждать про АН или Реабилитационные центры...
То можно ведь попробовать, просто, не надеясь ни на что...
Выбор же все равно остается. Алкоголь и наркотики будут всегда, если что можно вернуться в любой момент *&YY^%$

Вот это ты уже прискорбно шутишь. С такой мысль не протянуть и неделю. Как это в любой момент, так я сейчас хочу!, фсе, я за бухлом в магаз...
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Pavlentiy":2aujleh3 написал(а):
Вот это ты уже прискорбно шутишь. С такой мысль не протянуть и неделю. Как это в любой момент, так я сейчас хочу!, фсе, я за бухлом в магаз...
да не, это я к тому, что у человека всегда есть выбор! ВСЕГДА)))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2woqyoji написал(а):
Eva":2woqyoji написал(а):
travis":2woqyoji написал(а):
Я так не думаю,поверь.
Прекрасно знаю последствия...Нет никакого абстрактного Васи...
Получается ты смирился и просто ждешь третьей стадии? Я думаю ты в курсе по стадии, описанные умными людьми.
Ждешь, когда пить придется каждый день, изо дня в день, ждешь "день сурка"!?

Не жду.Меня просто кумарит эта жизнь))

Говоришь будто бы будет еще...
В этот раз неудачно родился да?)
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Когда есть выбор интереснее же! По себе сужу!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":2z8w4405 написал(а):
Pavlentiy":2z8w4405 написал(а):
Вот это ты уже прискорбно шутишь. С такой мысль не протянуть и неделю. Как это в любой момент, так я сейчас хочу!, фсе, я за бухлом в магаз...
да не, это я к тому, что у человека всегда есть выбор! ВСЕГДА)))
Выбор есть всегда, не спорю. Оптимизма и мотивации не хватает.
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Pavlentiy":2j2s0fmw написал(а):
Вот это ты уже прискорбно шутишь. С такой мысль не протянуть и неделю. Как это в любой момент, так я сейчас хочу!, фсе, я за бухлом в магаз...
тебе уже есть что терять! И как будет, если сходить в магаз, ты тоже уже знаешь! И да, ты все же решил и попробовал, и я думаю, сильно не надеялся на результат, просто делал! *&YY^%$
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":1g1rj6j8 написал(а):
Грот:

Грот (фр. grotte от итал. grotta) — карстовая форма рельефа, неглубокая пещера со сводчатым потолком и широким входом, либо расширение пещеры после узкого прохода.
Грот — особый тип паркового сооружения; павильон, имитирующий естественный грот.
Грот — название паруса на судне.
Грот — российская хип-хоп-группа.
Гроты — польский дворянский герб.
Грот-мачта — самая крупная из судовых мачт.
Грот — посёлок, Щигровский район, Курская область, Россия

А так вообще тебе есть чем заняться? ))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Pavlentiy":2mc3v9xe написал(а):
А так вообще тебе есть чем заняться? ))
В каком смысле? Сегодня? По жизни? По конкретней можно...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":34jzbe5p написал(а):
Pavlentiy":34jzbe5p написал(а):
Вот это ты уже прискорбно шутишь. С такой мысль не протянуть и неделю. Как это в любой момент, так я сейчас хочу!, фсе, я за бухлом в магаз...
тебе уже есть что терять! И как будет, если сходить в магаз, ты тоже уже знаешь! И да, ты все же решил и попробовал, и я думаю, сильно не надеялся на результат, просто делал! *&YY^%$

Так и было.)) Меня органы разыскивали, тупили коллекторы, развешивали объявления в подъезде и и даже в соседних, разыскивается.)) Было весело, и повод выпить был всегда.) ) Я молчу об остальном. Когда жизнь катиться всем естественно пох. И этот маховик все сильнее раскручивается, с каждым днем все меньше шансов.))

Доходит до принятия буддизма или свинца.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Сегодня не чем))) Я же написала Тревису, если ты конечно читал!
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Pavlentiy":2ftj8ugs написал(а):
На пост глянь, на это нужно было потратить время.
И знаешь, даже не жалею потраченного времени! Узнала Тревиса! Хороший парень! В беде правда, но он сам разберется!
 

Похожие темы

Сверху