Общество больно.

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Сходил,купил....
Теперь про коней.***** коней *****!!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva":1npfny4o написал(а):
Pavlentiy":1npfny4o написал(а):
На пост глянь, на это нужно было потратить время.
И знаешь, даже не жалею потраченного времени! Узнала Тревиса! Хороший парень! В беде правда, но он сам разберется!
Интересно,в какой это я беде?
Мда,созависимость действительно болезнь...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Eva":3kiqluic написал(а):
Pavlentiy":3kiqluic написал(а):
На пост глянь, на это нужно было потратить время.
И знаешь, даже не жалею потраченного времени! Узнала Тревиса! Хороший парень! В беде правда, но он сам разберется!

Выход есть всегда. Можно уйти "по офицерски".)) Если деньги будут на ствол.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":1d052gsj написал(а):
Eva":1d052gsj написал(а):
Pavlentiy":1d052gsj написал(а):
На пост глянь, на это нужно было потратить время.
И знаешь, даже не жалею потраченного времени! Узнала Тревиса! Хороший парень! В беде правда, но он сам разберется!

Выход есть всегда. Можно уйти "по офицерски".)) Если деньги будут на ствол.

Мля,хорошо что я не купил,когда предлагали за копейки,а то бы я тут уже не писал...)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis,

Плохо что не купил, зачем мучаешься? Решил переинвестировать в боярышник?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Eva,куда пропала?
Давай поговорим про боярышник..Павлентий все не может забыть кайф от него..
Ты пробовала?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":c1619vs6 написал(а):
Eva,куда пропала?
Давай поговорим про боярышник..Павлентий все не может забыть кайф от него..
Ты пробовала?

Кстати бояру не пил. Спирт покупал, разводил.
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
travis":20s7tvgt написал(а):
Eva,куда пропала?
Давай поговорим про боярышник..Павлентий все не может забыть кайф от него..
Ты пробовала?
К%;;%:КК%: Только в успокоительных целях в составе из 5ти веществ, там и боярышник и пион, корвалол, варельяна и еще что-то! Классная вещь)))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Когда все это дело из 5ти веществ закончилось, была мысля еще взять))) Но я решила отказаться от этой идеи! А так седативные действия классные))) *&YY^%$
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":37jtcui2 написал(а):
travis":37jtcui2 написал(а):
Eva,куда пропала?
Давай поговорим про боярышник..Павлентий все не может забыть кайф от него..
Ты пробовала?

Кстати бояру не пил. Спирт покупал, разводил.

Я пил,но чисто чтобы узнать.Как оно..
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy,

да ты алкаш.Я вот спирт не покупал и не разводил))
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Вот сейчас опять посмотрела, теперь полдня буду смеяться, вспоминая)))
 

Похожие темы

Сверху