да постоянно ребята в центре , сначала смеются с друг-другом , а потом говорят условно мне или кому-то еще , что он чмошка или сами называют лицемером , я же просто не общаюсь с теми , с кем не хочу , но это не всегда получается , т.к у нас закрытый социум