не совсем в тему..но, прошу помощи

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
блин, не отправляет
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
pssixeya,такая милашка:) :) Черные глаза-вспоминаю ,умираю:)
travis-мир?)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Извини,мне 32...
Ну ты симпатичная.Загоняешься много просто.
восточная внешность..) Много в Мск женихов,если ты отсюда...
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
travis,

Маненько было.а мне 37)))))
Pssi-отвечаю,красаучег,Вася.не,чесло,глазюки,и тити-все на месте:-:)
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
travis":w0zdfmgd написал(а):
Извини,мне 32...
Ну ты симпатичная.Загоняешься много просто.
восточная внешность..) Много в Мск женихов,если ты отсюда...


с области) да ну брось много хороших , уже растащили мне ж тоже уже не 15..))) а 32 это норм, за что извиняться?))) просто темненькая я( с детства говорят что я на казашку похожа...бррр
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
pssixeya,

Как с такими глазами и такой гундос,оо Боги???????
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
pssixeya,

А меня вообще армяне и т.п. за свою принимают.хотя,русская я))
А ты симпатяга)
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
ташка родионова":2kjsu0ia написал(а):
pssixeya,

Как с такими глазами и такой гундос,оо Боги???????


в этих глазах искрнее счастье жило раз в жизни или два))) и один из них был в детстве))) а так да, часто говорят про глаза особенно когда накрашены. у меня еще ресницы длинющие))) потому что особо не крашу
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
надо бы тоже отползать. но как уснуть когда все выходные ложилась в 4 утра ... загадка)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
pssixeya,

То,что сигарета успокаивает-иллюзия.все у нас в голове.
 
Сверху