Надоело торчать!!!

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Л. Толстой " Три смерти "
Я так понял третья смерть - это дерево, которое срубил парень который выпросил сапоги у умирающего, обещал ему памятник, но так и не поставил и пришел срубить дерево!
Мораль я думаю такая: все мы умрем, это неизбежно, а люди которые остаются жить ведут себя так как будто не умрут никогда!
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
похоже что по урокам занимаются. литературу сюда - а остальное в кабинет поэтому кажется что мало.
а там - кто его знает, что к чему и как...
Не, у меня нет никаких кабинетов, я делаю мало потому что сейчас дела появились небольшие по дому!
Мне чтение не очень легко дается, поэтому я не тороплюсь, стараюсь внимательней читать.
И еще мне не говорили что нужно делать быстро, говорили что нужно делать на совесть, да и зачем делать быстро, ведь я для себя это все читаю, а не для отчета на форум! Если кто то может быстро читать, излагать - я только рад, но упрекать человека в том что он медленно это делает, думаю не правильно!
Еще меня вчера почти целый день не было, у меня ЧП произошло - кота моего подстрелили с воздушки, попали в спину и у него ноги отказали, не двигаются. Возил его вчера в ветклинику в нашу, там укол сделали и еще мне дали уколов, сказали колоть 5 дней и ждать, может пройдет, а может нет! Завтра повезу его в другой город за 200 км от меня, там вет клиника получше рентген будем делать, там скажут есть шанс или усыпить придется :(
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Не, у меня нет никаких кабинетов, я делаю мало потому что сейчас дела появились небольшие по дому!
Мне чтение не очень легко дается, поэтому я не тороплюсь, стараюсь внимательней читать.
И еще мне не говорили что нужно делать быстро, говорили что нужно делать на совесть, да и зачем делать быстро, ведь я для себя это все читаю, а не для отчета на форум! Если кто то может быстро читать, излагать - я только рад, но упрекать человека в том что он медленно это делает, думаю не правильно!
Еще меня вчера почти целый день не было, у меня ЧП произошло - кота моего подстрелили с воздушки, попали в спину и у него ноги отказали, не двигаются. Возил его вчера в ветклинику в нашу, там укол сделали и еще мне дали уколов, сказали колоть 5 дней и ждать, может пройдет, а может нет! Завтра повезу его в другой город за 200 км от меня, там вет клиника получше рентген будем делать, там скажут есть шанс или усыпить придется :(
ясно. это радует что с толком подходишь к лечению. но некоторые моменты надо через силу делать - не изматывать себя конечно, но и чтобы нагрузка постепенно нарастающая чувствовалаьь - так прокачиваешь свои нейроны
с котом - это конечно печально. у нас три штуки дома - два кота и одна котейка.
желаю чтоб всё обошлось. а стрелк'а - кара настигнет природная.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
ясно. это радует что с толком подходишь к лечению. но некоторые моменты надо через силу делать - не изматывать себя конечно, но и чтобы нагрузка постепенно нарастающая чувствовалаьь - так прокачиваешь свои нейроны
с котом - это конечно печально. у нас три штуки дома - два кота и одна котейка.
желаю чтоб всё обошлось. а стрелк'а - кара настигнет природная.
У меня два кота, еще у бабушки кот и кошка, в деревне живу здесь без них никак, мышей ловят)
Я тоже думаю что за все в этой жизни отвечать придется (y)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
У меня два кота, еще у бабушки кот и кошка, в деревне живу здесь без них никак, мышей ловят)
Я тоже думаю что за все в этой жизни отвечать придется (y)
деревня - круть! какой регион у тебя?
1617388885365.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Не, у меня нет никаких кабинетов, я делаю мало потому что сейчас дела появились небольшие по дому!
Мне чтение не очень легко дается, поэтому я не тороплюсь, стараюсь внимательней читать.
И еще мне не говорили что нужно делать быстро, говорили что нужно делать на совесть, да и зачем делать быстро, ведь я для себя это все читаю, а не для отчета на форум! Если кто то может быстро читать, излагать - я только рад, но упрекать человека в том что он медленно это делает, думаю не правильно!
Еще меня вчера почти целый день не было, у меня ЧП произошло - кота моего подстрелили с воздушки, попали в спину и у него ноги отказали, не двигаются. Возил его вчера в ветклинику в нашу, там укол сделали и еще мне дали уколов, сказали колоть 5 дней и ждать, может пройдет, а может нет! Завтра повезу его в другой город за 200 км от меня, там вет клиника получше рентген будем делать, там скажут есть шанс или усыпить придется :(
Оййййй, соболезную. Вот уроды подстрелили
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Андрейка,жаль котика.Давай лечи беднягу,такие они милые наши маленькие друзья и так их жалко когда болеют🙄,давай удачи тебе и котику.
Здравствуйте! Лечу, сделали рентген, КТ, кровь взяли, короче позвоночник не поврежден, тромб у него там образовался, операцию делать нельзя там кровенная артерия рядом с пулей, прописали уколов опять, будем пробовать лечить уколами!
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Оййййй, соболезную. Вот уроды подстрелили
Да - живодеры! Всех соседей опросил, никто не сознается, ну думаю больше подстреленных котов не будет, я предупредил сразу - если узнаю кто стрелял или увижу кого ни будь с ружьем, ружье сломаю об голову, они меня знают, я второй раз предупреждать не буду.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Л. Толстой " После бала "
Здесь описывается о том какие люди бывают двуличные - генерал на балу такой добрый, со всеми уважительно общается и сразу же после бала этот генерал показан с другой стороны, он злой, беспощадный, жестокий.
Так один случай может изменить жизнь человека, Иван Васильевич после этого случая не смог поступить в военную службу и разлюбил потом дочь этого генерала!
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Горький " Извозчик "
Рассказ про человека к которому во сне является демон в виде извозчика, который на днях его подвозил. Мужик постоянно думает о том что не хватает денег и извозчик говорит ему что можно ограбить и убить одну старуху, мужик соглашается и убивает, потом у него жизнь налаживается, все его уважают, но он не чувствует себя счастливым, а каким то пустым, ничего его не тревожит, не беспокоит, потом извозчик этот говорит сознайся всем что ты убил старуху и он сознается, его арестовывают, в конце его будит жена - это был сон.
Рассказ заставляет задуматься о человечности, грязные деньги не принесут счастья.
Не нужно беседовать с плохими мыслями, вот с наркоманией так же, будешь в голове гонять мысли про наркотики, что можно разок употребить и ничего плохого в этом нет, что наркотики это не так и плохо - тогда обязательно сорвешься.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Добрый день!
Шукшин " Беспалый "
Серега был ослеплен любовью к своей жене Кларе, никого не слушал и не понял, что она его на самом деле не любит, потому что те кто любят не изменяют.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Шукшин " Обида "
Не обращайте внимания на дураков, не зацикливайтесь на своей обиде, не накручивайте себя по пустякам, а то можно дел нехороших наделать. В жизни не всегда все правильно, надо это понимать и поступать разумно.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Шукшин " Нечаянный выстрел "
Грустный рассказ про парня который родился с одной нерабочей ногой, потом он вырос и влюбился в соседскую девченку, она конечно его не любила, из за неё он хотел покончить собой.
Мораль думаю в том что любовь толкает человека на самые ужасные, необдуманные поступки.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Шукшин " Материнское сердце "
Для Мамы ребенок всегда будет хорошим и она всегда будет ему помогать, переживать за него, что бы он не натворил ,даже если все вокруг будут говорить что он плохой. Мамы они такие.
А Витя этот дурачек, его невеста дома ждет, а он бухает еще и с бабами, сам виноват. Маму только жалко.
 

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Чехов " Егерь "
Рассказ про егеря которого насильно женили по пьяни на женщине и он вообще не любит свою жену, а она его ну очень сильно любит. Она была скотницей и была рада выйти замуж за егеря, хотя могла отказать, не крепостная была, наверное думала начнет жить богато.
Мораль думаю в том что насильно мил не будешь, создавать семью нужно только по любви. Нужно думать о последствиях поступков.
 
Сверху