Спасибо конечно, но тут такая тема, лично по себе скажу, ломка эта вся, в голове больше. Да именно в моей больной голове, включается саможалость, додумки, старый опыт и поехали, боль усиливается в разы просто. Ещё помню когда пытался детоксами апстиненцию снять (ломку) , пробывал даже полный вывод опиатов из организма за сутки, стоил 50 тысяч он, итог доза возраста и я начал торчать как в последний раз и чуть не здох, по итогу укололся дома потерял сознание и очнулся