Ребята,я в шоке Приезжаю домой,а этот неприятный человек спит в кроватке,как ни в чем не бывало((Я его тормощу,говорю-на выход-никуда не пойду говорит,я про тебя говорил какая ты у меня добрая,а ты налетела на женщину,как истеричка)))У нас просто дружба)Мы уехали с ребенком,отец приедет его заберет