Муж прочно подсел

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
Я просто,чем больше изучаю инфы,смотрю интервью-в 90% случаев люди разводятся,жены либо забивают сразу,либо забивают на себя и страдают энное количество лет.Страдают все вокруг,только не наркоман,ему реально по кайфу издеваться над близкими,лишь бы не мешали кайфовать.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Посетитель
25 Окт 2023
693
364
Семья
Муж- Den86
Благодарю вас,вы абсолютно правы.Мой муж к сожалению наверное действительно меня разлюбил,если не хочет сохранять семью,пускается во все тяжкие,без меня ему же комфортнее употреблять.Я для него не рычаг точно.Либо у него настолько нарушена психика,что он уже сам не знает,чего хочет,а думаю хочет он торчать спокойно.Я просто боюсь,что чем дальше тем хуже будет его зависимость.
У наркоманов все чувства человеческие притупляются. Конечно,хочет кайфовать . А спокойно ему ,потому что с родителями комфорт, они ему все условия создали. Сами в анозе.
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
Я уже и незнаю,как действовать.А самое главное,есть ли смысл Ну перетерпит он на зубах,от этого его зависимость не исчезнет.Я ещё ни разу не видела человека,который стал употреблять и его карьерная лестница или социальная сфера пошла вверх))Зато у него полная уверенность:дело в тебе,я сейчас всем докажу,что ты тянула меня на дно,а без тебя я открою бизнес,буду зарабатывать больше и тд.Вот были же звоночки,надо было раньше мне думать)А он обижался что я не даю ему слушать Гуфа в машине)))
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
С вашей помощью, я думаю,у нас есть шанс хотя бы спасти человека,о муже я пока боюсь представить,подташнивает.Но нужно мне настроить родителей.Отец никаких денег не пожалеет на ребу.Вот только он говорит,что лучше бы отправить в глухую тайгу в хижину к охотникам или лесничим,чем в рц-тк он в них не верит
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
С вашей помощью, я думаю,у нас есть шанс хотя бы спасти человека,о муже я пока боюсь представить,подташнивает.Но нужно мне настроить родителей.Отец никаких денег не пожалеет на ребу.Вот только он говорит,что лучше бы отправить в глухую тайгу в хижину к охотникам или лесничим,чем в рц-тк он в них не верит
Кто в тайге поменяет ему торчковское мышление??? Кто? А это основная составляющая лечения!!! Перетерпет он допустим на сухую и что дальше? Приедет такой-же торч и при любом случае сорвётся или вообще сразу побежит за дозой. Норкоману нужно лечить голову! Менять мышление, убивать торчка в себе в буквальном смысле этого слова!
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Там шиза, раздвоение личности, биполярка и тд... он не владеет собой, какая на..х тайга
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Посетитель
25 Окт 2023
693
364
Семья
Муж- Den86
Я уже и незнаю,как действовать.А самое главное,есть ли смысл Ну перетерпит он на зубах,от этого его зависимость не исчезнет.Я ещё ни разу не видела человека,который стал употреблять и его карьерная лестница или социальная сфера пошла вверх))Зато у него полная уверенность:дело в тебе,я сейчас всем докажу,что ты тянула меня на дно,а без тебя я открою бизнес,буду зарабатывать больше и тд.Вот были же звоночки,надо было раньше мне думать)А он обижался что я не даю ему слушать Гуфа в машине)))
Мой то же самое говорил ! И на зубах 8 месяцев держался, а потом только тяжелее и глубже на днище...Только изменение мышления поможет
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,246
5,845
Кто в тайге поменяет ему торчковское мышление??? Кто? А это основная составляющая лечения!!! Перетерпет он допустим на сухую и что дальше? Приедет такой-же торч и при любом случае сорвётся или вообще сразу побежит за дозой. Норкоману нужно лечить голову! Менять мышление, убивать торчка в себе в буквальном смысле этого слова!
Есть куча примеров отправки наркоманов в тайгу, в деревню на краю земли, но это всё бесполезно. Без лечения, изменения мышления, работы с психозащитами и Анозогнизией это всё бесполезно. Это болезнь и её надо лечить. Если отец не согласен на РЦ, попробуйте уговорить его на изоляцию у Вас дома. Пусть помогает Вам сидеть с ним на изоляции.
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
Там шиза, раздвоение личности, биполярка и тд... он не владеет собой, какая на..х тайга
Я также сказала,первый раз сматерилась перед отцом:какая нах...тайга?Ему мозги лечить надо.А насчёт раздвоения оичности-я думала такое только в фильмах бывает,но лично наблюдаю сейчас.
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
Есть куча примеров отправки наркоманов в тайгу, в деревню на краю земли, но это всё бесполезно. Без лечения, изменения мышления, работы с психозащитами и Анозогнизией это всё бесполезно. Это болезнь и её надо лечить. Если отец не согласен на РЦ, попробуйте уговорить его на изоляцию у Вас дома. Пусть помогает Вам сидеть с ним на изоляции.
Я не справлюсь с ним на изоляции,это 120 кг веса,впадающий в истерию,а у меня ребенок.У меня есть баня на участке капитальная,там все условия,отопление-преблржила отцу.Нет я не могу поступить так с сыном А что его сын поехал кукухой.
 

MercEdes

Посетитель
8 Дек 2023
1,255
535
В этой тайге без психологической помощи не дай Бог вздернется еще, как тяга накроет. Муж мой после больницы, когда выписали и снова поехал в ребу ,буквально "дежурил" у кабинета психолога и куратора в ребе. Ему постоянно нужно было выговариваться и проговаривать свое состояние. Я даже доплачивала им немного, поскольку есть другие реабилитанты, а мой муж занимал по пол дня времени. Какая тайга? Вы что!
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,246
5,845

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
В этой тайге без психологической помощи не дай Бог вздернется еще, как тяга накроет. Муж мой после больницы, когда выписали и снова поехал в ребу ,буквально "дежурил" у кабинета психолога и куратора в ребе. Ему постоянно нужно было выговариваться и проговаривать свое состояние. Я даже доплачивала им немного, поскольку есть другие реабилитанты, а мой муж занимал по пол дня времени. Какая тайга? Вы что!
Там реально у родителей отрицалово.А понять,что я хочу его лечить,даже после всех кошмаров и позора,они не могут.Я ездила в психиатрич.клинику нашу гос образца,на платную консультацию к наркологу,там таких засоленных мефедронщиком 4 этажа из 8😱 Познакомилась с женщиной,там ее 40 летний сын лежит,его жена отправила Так она мне говорит:ну зачем она опозорила,он же ей не мешал,нюхал бы дальше себе спокойно,на работу же ходил😔
 

MercEdes

Посетитель
8 Дек 2023
1,255
535
Сейчас я хочу лишить его прав,ТК уверена,что он употребляет в машине и едет дальше Он опасен.
а может с отцом поехать к наркологу? без мужа.... пусть ему доктор объяснить.... они что живут,как страусы? голову в песок засунули и будь что будет??? Куча инфы в интернете, этот форум, статьи, миллион спикерских и врачей и пациентов. Он ничего не смотрит? Хотя бы для себя....
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
Мой то же самое говорил ! И на зубах 8 месяцев держался, а потом только тяжелее и глубже на днище...Только изменение мышления поможет
8 месяцев это уже что то,наш нарядный 3 недели протерпел-не смог.И сразу в марафон((
 

MercEdes

Посетитель
8 Дек 2023
1,255
535
Там реально у родителей отрицалово.А понять,что я хочу его лечить,даже после всех кошмаров и позора,они не могут.Я ездила в психиатрич.клинику нашу гос образца,на платную консультацию к наркологу,там таких засоленных мефедронщиком 4 этажа из 8😱 Познакомилась с женщиной,там ее 40 летний сын лежит,его жена отправила Так она мне говорит:ну зачем она опозорила,он же ей не мешал,нюхал бы дальше себе спокойно,на работу же ходил😔
УЖАС!!!!! Моя свекровь так же говорит- но я их послала далеко....
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
а может с отцом поехать к наркологу? без мужа.... пусть ему доктор объяснить.... они что живут,как страусы? голову в песок засунули и будь что будет??? Куча инфы в интернете, этот форум, статьи, миллион спикерских и врачей и пациентов. Он ничего не смотрит? Хотя бы для себя....
Я предложила ему.Надеюсь согласится,он мужик неплохой,молюсь чтобы одумался и решили этот вопрос
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,246
5,845
Я не справлюсь с ним на изоляции,это 120 кг веса,впадающий в истерию,а у меня ребенок.У меня есть баня на участке капитальная,там все условия,отопление-преблржила отцу.Нет я не могу поступить так с сыном А что его сын поехал кукухой.
Баня, как вариант. И то если он включится в работу, то ему некогда будет скучать, он всё время будет занят работой на форуме. Первые две-три недели будет тяжело, хотя у всех по разному.
Интересный папа такой, в тайгу он его отправить хочет и не жалко, а в комфортабельном помещении не хочет. Если бы папа не ортопенился он бы уже пол изоляции отсидел. Кукухой у него сын едет,когда ездит на машине под наркотой и когда ему хочется употребляет наркотики. Лучше хоть что-то делать, чем ничего, по себе знаю. Да и в тайге наркоты полно.
 

Екатерина1988

Посетитель
18 Сен 2024
290
71
УЖАС!!!!! Моя свекровь так же говорит- но я их послала далеко....

Баня, как вариант. И то если он включится в работу, то ему некогда будет скучать, он всё время будет занят работой на форуме. Первые две-три недели будет тяжело, хотя у всех по разному.
Интересный папа такой, в тайгу он его отправить хочет и не жалко, а в комфортабельном помещении не хочет. Если бы папа не ортопенился он бы уже пол изоляции отсидел. Кукухой у него сын едет,когда ездит на машине под наркотой и когда ему хочется употребляет наркотики. Лучше хоть что-то делать, чем ничего, по себе знаю. Да и в тайге наркоты полно.
Я поэтому удивлена.Неужели они не видят,что я стараюсь помочь,накрыла кучу вариантов РЦ,лечения,подняла лучших наркологов города,которые кстати общались с отцом по телефону.Они что думают,что мне какая то выгода есть его в РЦ спихнуть???
 
Сверху