Муж наркоман и алкоголик

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я уже сегодня думала, может съехать пока на съемную квартиру?
Если не готовы воевать с ним, съезжайте. Только уж напишите заявление в полицию о том что ваш муж солевой наркоман, пусть участковый его на карандаш возьмет. Он опасен для окружающих.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Так у меня такое впервые, я в шоке вообще. Он сейчас меня не трогает. Курит, обычную сигарету. Я ж не знаю, как проходят отходняк. Разговаривает со мной спокойно. Только немного суетлив
Купите тест в аптеке на наркотики, пусть сделает.
 

Елена 28

Посетитель
4 Ноя 2023
77
14
Если не готовы воевать с ним, съезжайте. Только уж напишите заявление в полицию о том что ваш муж солевой наркоман, пусть участковый его на карандаш возьмет. Он опасен для окружающих.
Я сегодня хотела ему сказать, что сдам нафиг его и его друзей. Посадят и пофиг.
 

Елена 28

Посетитель
4 Ноя 2023
77
14
Я ж написала, хотела. Он зашел, с порога начало трясти. Укутаться в одеяло и лежит
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так у меня такое впервые, я в шоке вообще. Он сейчас меня не трогает. Курит, обычную сигарету. Я ж не знаю, как проходят отходняк. Разговаривает со мной спокойно. Только немного суетлив
Тогда ладно.
Чего кипишь навела?
Наводи когда завалит, щас чего нервничать то?)

Когда я говорю "завалит", я не шучу.
Это не тот случай когда это "грубо говоря".
Я как то сидел, курил, поворачиваю голову, а соупотреб себя поджигает.
Было страшно.
В одной руке зажигалка, в другой - плоскогубцы для обороны.
И это в принципи самое безобидное.
Другой тип по двору с топором ходил, если бы кто нибудь сзади случайно подошёл - его бы уже не было.
Тот же тип с кирпичом ходил.
И это обычные будни солевых...
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я сегодня хотела ему сказать, что сдам нафиг его и его друзей. Посадят и пофиг.
Бесполезно...
Ты же этого не сделаешь?
Угрожай только тем - что сделаешь.
Иначе вообще шансы все профукаешь.
 

Елена 28

Посетитель
4 Ноя 2023
77
14
Тогда ладно.
Чего кипишь навела?
Наводи когда завалит, щас чего нервничать то?)

Когда я говорю "завалит", я не шучу.
Это не тот случай когда это "грубо говоря".
Я как то сидел, курил, поворачиваю голову, а соупотреб себя поджигает.
Было страшно.
В одной руке зажигалка, в другой - плоскогубцы для обороны.
И это в принципи самое безобидное.
Другой тип по двору с топором ходил, если бы кто нибудь сзади случайно подошёл - его бы уже не было.
Тот же тип с кирпичом ходил.
И это обычные будни солевых...
Эмоции такие, что сдать их всех нах, кто этим занимается. Знать кого и как.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я ж написала, хотела. Он зашел, с порога начало трясти. Укутаться в одеяло и лежит
Да, я не внимательно прочитала. Но если уж пообещаете, надо сделать. И дружков отвадите, тоже хорошо.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Тогда ладно.
Чего кипишь навела?
Наводи когда завалит, щас чего нервничать то?)

Когда я говорю "завалит", я не шучу.
Это не тот случай когда это "грубо говоря".
Я как то сидел, курил, поворачиваю голову, а соупотреб себя поджигает.
Было страшно.
В одной руке зажигалка, в другой - плоскогубцы для обороны.
И это в принципи самое безобидное.
Другой тип по двору с топором ходил, если бы кто нибудь сзади случайно подошёл - его бы уже не было.
Тот же тип с кирпичом ходил.
И это обычные будни солевых...
Таких бы жен подписывать принудительно на любой ТГ-канал с солевыми исполнениями для ликбеза🤦‍♀️
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Тогда ладно.
Чего кипишь навела?
Наводи когда завалит, щас чего нервничать то?)

Когда я говорю "завалит", я не шучу.
Это не тот случай когда это "грубо говоря".
Я как то сидел, курил, поворачиваю голову, а соупотреб себя поджигает.
Было страшно.
В одной руке зажигалка, в другой - плоскогубцы для обороны.
И это в принципи самое безобидное.
Другой тип по двору с топором ходил, если бы кто нибудь сзади случайно подошёл - его бы уже не было.
Тот же тип с кирпичом ходил.
И это обычные будни солевых...
Ужас какой!🫣
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Тогда ладно.
Чего кипишь навела?
Наводи когда завалит, щас чего нервничать то?)

Когда я говорю "завалит", я не шучу.
Это не тот случай когда это "грубо говоря".
Я как то сидел, курил, поворачиваю голову, а соупотреб себя поджигает.
Было страшно.
В одной руке зажигалка, в другой - плоскогубцы для обороны.
И это в принципи самое безобидное.
Другой тип по двору с топором ходил, если бы кто нибудь сзади случайно подошёл - его бы уже не было.
Тот же тип с кирпичом ходил.
И это обычные будни солевых...
Саша страшную, но реальность говорит.
Мой метадон херачил два года… а во время лечения признался, что соль пробовал, соупотреб «угостил». Тоже говорил, что чуть этого соупотреба ножом и не завалил, даже не понимает, как и сдержался.
 
Сверху