Спасибо.Вопросники заполнены. Дом дела перекладываю на него. У нас с телефоном косяк- день через день ругаемся. У него не ноут,а другой телефон с родительским контролем. А свой родной телефон он не отдает. То отдаёт,то обратно забирает. Косяк мой. Причина- изначально не могла это радикально решить,потому как у него надзор,по старому номеру ему звонили в любое время сотрудники органов. С 1 декабря надзор снят. Теперь он мне нашел причину- базу клиентов своих потеряет. Он номера не записывает,а они ему не дозвонятся потом. И главное -он с ума сойдет от не хрен делать. Вот что он мне втирает. Когда я объясняю,что с чистого листа жизнь, что триггеры, что ниточки - всё мимо,только психоз. Потому что в статьях он нигде не прочёл про убрать телефон. Он на 7 разделе. И вообще, всё,что вы пишите можно ознакомиться,но не панацея.
Сейчас понимаю я,что жёстко надо решать этот вопрос.
По поводу окон тоже. Он курит на балконе. Если всё закрыть,где курить .