привет Лисс! ты большая молодец, ты идёшь на правильном пути, дай Бог тебе сил и терпения и всё будет хорошо!как встанешь на ноги,заведи себе собаку таксу,они очень весёлые и переданные друзья,с ними скучно не будет,они настоящие друзья которые любить будут тебя больше чем себя.у меня 2 кота и собака такса это не сравнить,это маленькое счастья.Желаю тебе успехов!!!