Angry
Посетитель
- 10 Сен 2013
- 175
- 0
Привет, Лисс! Прочитала твою историю с начала до конца. Всё это время меня дёргала моя мнительность. Почему-то всё время мне казалось, что ты фейк какой-нибудь))) Читала с телефона гостем, картинки не видела. А теперь вижу, что ты и дороги выкладывала свои. Но до сих пор мой воспалённый мозг не верит в эту историю. ХЗ что такое.