Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
2. Зощенко "Ленин и печник"
Этот рассказ учит тому, что не надо быть злопамятным и мстить. Ещё тому, что свои ошибки надо признавать независимо от статуса и регалий.
Тут не в ту степь немного, хотя с тем, что слово держать надо , полностью согласен.
Что всё таки заставило Ленина в конечном итоге от табака удержаться? В ответе на этот вопрос заключается и мораль рассказа и нехорошая черта.
Тут не в ту степь немного, хотя с тем, что слово держать надо , полностью согласен.
Что всё таки заставило Ленина в конечном итоге от табака удержаться? В ответе на этот вопрос заключается и мораль рассказа и нехорошая черта.
Во всех этих трёх рассказах самым главным пороком является лизоблюдство и чинопоклонство! Ведь везде перед Лениным заискивали-где главный герой, где второстепенный. Понимаешь, о чём я?
И очень странно, что ты этого не увидел.
Во всех этих трёх рассказах самым главным пороком является лизоблюдство и чинопоклонство! Ведь везде перед Лениным заискивали-где главный герой, где второстепенный. Понимаешь, о чём я?
И очень странно, что ты этого не увидел.
Не. Вспомни, ведь мать ему сказала, что он тратит на курево семейные деньги. И это подействовало, бросил. Что говорит об ответственном отношении к близким, нежелании сидеть на чужой шее.
Не. Вспомни, ведь мать ему сказала, что он тратит на курево семейные деньги. И это подействовало, бросил. Что говорит об ответственном отношении к близким, нежелании сидеть на чужой шее.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.