Никак
1-й месяц курса
- 21 Окт 2024
- 271
- 128
- Бросил
- 28.02.25
https://forum-nonarko.ru/threads/vstuplenie-i-1-j-urok.3438/
Я случайно сюда расписание отправил. Можно его удалить?
Я случайно сюда расписание отправил. Можно его удалить?
Верно. Это тоже один из способов. Но я не хочу обижать маму.А ещё мамой проманипулировать, правда?
Добрый день! Когда живем вместе - домашние дела вместе. Артем, при хорошем расположении духа, и уборкой занимается, и приготовлением пищи (кстати, очень вкусно готовит), и стиркой, и мытьем окон, и траву покосить, и привинтить-вывинтить и др. К сожалению, последнее время, когда он был сам не свой и, по сути, сам себе не принадлежал, таковое было крайне редко, и лишь в момент просветления. Очень хочется, чтоб в скором времени он стал прежним веселым и добродушным Артёмом, чтоб был в добром здравии, и был, как можно чаще, в хорошем расположении духа.КИА , день добрый, кто у вас занимается приготовлением пищи, уборкой и прочими домашними делами?
Привет!)Привет!
Как ты считаешь сможешь ли держать себя в руках будучи дома на изоляции?
Ведь у тебя дома есть возможности все найти, мозг еще не начинает тебя подводить к этим мыслям ? А если да то как справляешься?
Вообще эти части делаются в личную веткуУрок 1 Часть 4
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.
Предательство близкого человека
- До 12: Предательство со стороны ребят, которые не хотели со мной играть и постоянно убегали от меня, так как я был слишком мал для них, а мне хотелось быть такими же как они, однако я просто в слезах бегал за ними постоянно.
- До 20: Я предал друзей и не вернул им деньги, но потом пожалел о содеянном и раскаялся и извинился перед ними, вернув лавэ.
- Последние годы: Предательство своих близких, включая Маму, относительного того что со мной происходит и что я нарк.
Лучше не мысли, а пример своих манипуляцийУрок 2 часть 2
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
В статье приведены примеры поведения наркоманов на изоляции, каким путем они добиваются высвобождения из-под изоляции и сложности, с которыми сталкиваются родственники наркомана, когда решают запереть наркомана дома.
Многие считают, что просто закрыть наркомана - самое главное, но это лишь начало трудного пути.
Сразу после запирания наркоман начинает признаки абсистенции и анозогнозии. Это может начаться как сразу после того как он отоспится (1-2 дня), так и через несколько дней, когда печень окончательно выведет наркотик из организма. Вскоре родственники могут столкнуться с неоднозначной и бурной реакцией больного. Наркоман может обвинять близких в психических расстройствах и угрожать физической расправой. В таких случаях нужно вызывать полицию, так как это будет у него вызывать паранойю, что полезно для лечения.
Другой сценарий - наркоман может пытаться убеждать близких в том, что он справится сам и лечение ему не нужно, приводить факты и доводы как ему удобно. Важно быть готовым к этому и заранее изучать всю информацию о наркомании, чтобы отразить аргументы.
Некоторые наркоманы могут прибегнуть к манипуляциям, называя своих родных предателями или обвиняя их в создании секты. Дети-наркоманы могут также начать угрожать уйти в детский дом. В таких случаях нужно удерживать наркомана на изоляции, действуя по плану.
Наиболее серьезные случае - это угрозы самоубийством или побег через окна (2+ этажа). В таких случаях родным наркомана нужно вызывать психиатрическую помощь, так как она может оказать помощь, прокапав наркомана 2 недели галоперидолом.
Сложность ситуации усугубляется, когда наркоман начинает заявлять, что он полностью здоров и хочет вернуться к нормальной жизни. Если это происходит на втором месяце, то ситуация может закончится плачевно, как пример, наркоман может сорваться на 1-2й день выхода из-под изоляции. В данной ситуации родственники должны быть особо внимательны и не выпускать наркомана до того момента, пока не пройдет 3-й месяц и у наркомана на физиологическом уровне не пройдет рефлекс.
Вывод: Статья подчеркивает важность постоянной готовности родственников больного к манипуляциям, несогласию с его стороны и игнорированию полученной информации. Необходимо сохранять спокойствие и твердость, а также иметь уверенность в решении.
Пример: Выскажу свои мысли. В статье написаны основные механизмы того, как действует голова больного в абстинентом состоянии. Написано все правильно, за собой я замечал подобные моменты. Такие ситуации могут происходить из-за эмоционального перенапряжения, поэтому нужно учиться находиться в гармонии с собой и своими родственниками, поэтому изоляция, общение через форум и статьи, это довольно круто и прогрессивно. Нужно работать над собой и над состоянием семьи, ведь это важно, но эту важность я ранее не так хорошо и правильно воспринимал, если если быть честным.
Привет, Миша, не полностью. Много задач себе поставил, не успел и выдохся к концу дня сильно, из-за этого долго спал и ночью часто просыпался. Но я думаю, с каждым днем я смогу выполнять все больше и больше, пока не дойду то того пика, когда работоспособность не повысится до предела, а это довольно долгий процесс, самое важное тут не выгореть. У меня обычно, если я резко начинаю делать много, выдыхаюсь через неделю и бросаю все навек.)Никак выполнил свой план?
От себя добавлю: алкоголь влияет как на разгоняющие нейромедиаторы (СДн), так и на тормозящие (ГАМК), при этом еще воздействует на слух, а именно на ощущение равновесия и на печень, особенно вкупе с тем, если у человека проблемы с метоболизацией алкоголя посредством фермента алкогольдегидрогиназы, а также при неконтролируемом приеме пищи, особенно жирного, или пищи, которая содержит тирамин, а это как раз все копчености и т.д.. Это может выливаться в ужасные симтомы, эйфория может быть дольше, и распад, соответственно тоже, из-за чего таким людям несомненно противопоказан алкоголь. Может возникнуть алкоголь-индуцированная депрессия и апатия. А на 2-3 фазе уже начинается тотальная деградация личности.
Доброе утро. Составляй его каждый день, а лучше с вечера, в зависимости от задач на день, научишься распределять время и силы.Привет, Миша, не полностью. Много задач себе поставил, не успел и выдохся к концу дня сильно, из-за этого долго спал и ночью часто просыпался. Но я думаю, с каждым днем я смогу выполнять все больше и больше, пока не дойду то того пика, когда работоспособность не повысится до предела, а это довольно долгий процесс, самое важное тут не выгореть. У меня обычно, если я резко начинаю делать много, выдыхаюсь через неделю и бросаю все навек.)
Продолжаю вести дневник и смотреть свой прогресс. Я также понимаю, что в процессе обучения рост идет нестабильно, с каждым ростом есть небольшой откат, и я к этому готов, главное замечать это и вовремя подниматься.
А так, по исследованиям, первые 4-6 часов являются самыми продуктивными у человека, затем качество усеваемого материала снижается в арифметической, если не геометрической прогрессии.
Честно признаюсь, пока что трудновато совмещать всё, поэтому план я скорректирую на днях.
Есть один успех. Убрал один из отвлекающих факторов: сигареты.