Со стороны сторожа, что нужно быть благородным в тех случаях, когда человек совершивший проступок, осознал это, и возместил ущерб. Не просить с него бОльшего.Ещё видишь мораль?
Привет. Артём, план где?На связи.
Вчера лайкнул, сегодня забил, это не делоЯ понял. Давай так, режим не надо, скидывай каждое утро план на день, но конкретный. Пример:
1. Сделать 10 статей
2. Поработать 5 часов
3. Приготовить ужин
4. 50 отжиманий, 20 подтягиваний, 50 приседаний
Думаю, ты понял, пункты свои. Завтра утром жду, хорошего отдыха.
Привет! Мощные характеристики, ну как тебе на домашней изоляции , прошла тревога?)Урок 1 часть 2
3. Зощенко "Галоши и мороженное"
Леля: Решительная и настойчивая - быстро находит способ заработать деньги, несмотря на запреты родителей, Безрассудная и импульсивная - сразу тратит деньги на мороженое, не задумываясь о последствиях, Изобретательная - придумывает продать калоши, даже когда их нет под рукой, и предлагает план заработать больше, Обидчивая - расстраивается, когда отец отбирает её игрушки за плохое поведение.
Леля стремится к своим желаниям, не задумываясь о последствиях. Её стремление к удовольствию и независимости часто приводит к неприятным результатам.
Минька: Сдержанный и послушный - обычно выполняет указания сестры, но в конце чувствует раскаяние, Хитрый и сообразительный - понимает, что может выручить больше денег, продавая не рваную, а почти новую калошу, Сожаление и ответственность - в конце истории признаёт свою ошибку и вспоминает её каждый раз, когда ест мороженое.
Минька проявляет больше сдержанности, чем Леля, но всё равно поддаётся соблазну. Позже осознаёт свои ошибки и испытывает раскаяние, расплакавшись.
Папа: Строгий и справедливый - наказывает детей за обман, запрещая мороженое на два года и продаёт их игрушки, чтобы вернуть калоши, Заботливый старается воспитать честность в детях и подчеркивает важность правдивости, Принципиальный - его воспитательные меры направлены на то, чтобы дети всегда помнили о честности и ответственности.
Папа заботится о том, чтобы дети поняли урок, прибегая к строгим, но справедливым мерам. Он хочет привить детям понятие ответственности за свои поступки.
Тряпичник: Хитрый и расчётливый - использует детскую наивность и умело снижает цену за калоши, придумывая разные предлоги, Жадный - манипулирует детьми, чтобы получить выгоду из сделки, объясняя свои действия так, чтобы они казались логичными, Лживый - намеренно обманывает детей касательно цены.
Тряпичник олицетворяет жадность и хитрость, которую дети пока не понимают, что становится для них уроком.
Мораль истории: История учит тому, что воровство из дома, обман и манипуляции ради достижения желаемого приводят к неприятным последствиям. Придётся отвечать за поступки и ошибки. Желание получить удовольствие сразу, не задумываясь о возможных последствиях, часто приводит к разочарованиям. Не всегда то, чего ты желаешь, действительно принесет тебе пользу.
Вот же план.Расписание
10:00 подъём
10:00 - 11:00 душ, музыка, завтрак, зарядка
11:00 - 12:30 уроки
12:30 - 13:00 отдых, обед
13:00 - 14:30 уроки
14:30 - 15:00 отдых
15:00 - 16:30 уроки
16:30 - 17:30 отдых, уборка
17:30 - 23:00 работа, ужин
Думаю, тут ещё про то, что за свои поступки надо отвечатьСо стороны сторожа, что нужно быть благородным в тех случаях, когда человек совершивший проступок, осознал это, и возместил ущерб. Не просить с него бОльшего.
Здаров! Да, состояние стабилизировалось и заниматься начинает хотеться, но после перелета тяжко было первое время, отлеживался, еще от сиг отказался почти, стремлюсь к тому, чтобы ничего не отвлекало. Плюс я на изоляции сижу, как и мечтал когда-то давно. Вроде все норм)Привет! Мощные характеристики, ну как тебе на домашней изоляции , прошла тревога?)
А, ну да. Это точно подходит туда, как-то пропустил.Думаю, тут ещё про то, что за свои поступки надо отвечать
Важна конкретика, перечитай моё вчерашнее сообщение и составь хороший план. Когда ты пишешь Уроки, это всё очень обобщённо. Конкретная цель нужна. Поставил-выполнил, молодец)Вот же план.
Да у нас вчера Хэллоувин был, было весело , Витек твою футболку через секунду застолбил , говорит хочу чтоб частичка Артема оставалась со мной. Тебя как изолировали то? Прям надежно , нет вариантов поддаться соблазнам и сбегать за кладом?)Здаров! Да, состояние стабилизировалось и заниматься начинает хотеться, но после перелета тяжко было первое время, отлеживался, еще от сиг отказался почти, стремлюсь к тому, чтобы ничего не отвлекало. Плюс я на изоляции сижу, как и мечтал когда-то давно. Вроде все норм)
У тебя как дела? Как у ребят?
Хахаха, прикольно и мило)Да у нас вчера Хэллоувин был, было весело , Витек твою футболку через секунду застолбил , говорит хочу чтоб частичка Артема оставалась со мной. Тебя как изолировали то? Прям надежно , нет вариантов поддаться соблазнам и сбегать за кладом?)
А ещё мамой проманипулировать, правда?Хахаха, прикольно и мило)
Сняли с окон и балкона все ручки. Желания сбежать, если честно, не появляется, единственное о чем иногда мысли проскакивают - это то, как я могу отказаться от алкоголя, просто не верится пока в это, но в прошлый раз я спокойно отказался, нужно просто время и последовательная работа над собой. Соответственно, я хочу спокойно пройти программу до конца. Даже если и появится соблазн, я выскажу его тут, так как я не хочу туда возвращаться, это слишком пи3дец был. Хочу вернуться в свое состояние трезвой жизни и на этом уже двигаться в своей жизни.
Сбежать можно разве что разбив окно на 4 этаже и по веревкам спуститься, но это слишком для меня, я такие шоу никогда не вытворял))
РАСПИСАНИЕ |
Утром 9-13
Днем 13-17
Вечером 17-24
Ночь 24-9
|